Каким способом само выгодно переводить деньги с Литвы на Украину?

Сергей Яшин Ученик (108), закрыт 4 года назад
Может быть через какие-то электронные кошельки?
Лучший ответ
Остальные ответы
алла Демина Профи (602) 4 года назад
А зачем? положь в носки и переходи с Литвы до Украины там точно не проверяют
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
Зайдите в любой банк в Литве и спросите. Куча вариантов будет - я вас уверяю
a4y Мыслитель (6652) 4 года назад
Само выгодно...
САМО!
ВЫГОДНО!
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
Лично я не получил в 90-х дорогие подарки из Житомира. Кто их присвоил не не знаю. . В 2013 не смог передать телеграмму сыну о смерти матери в Казахстане. Связь работала до райцентра, в села Донецкой обл. -облом ..Сейчас агент евросоюза из Прибалтики, да еще с деньгами ! !Его целовать будут !