Какова смертельная доза свинины, для человека?

PostScriptUm Просветленный (41865), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Карина Палий Мудрец (14913) 4 года назад
я бы сказала 4-5 килограммов для нетренированного едока - разрыв желудка гарантирован, остается не успеть в больницу и готовенький
Остальные ответы
Елена Филатова Гуру (4316) 4 года назад
Ну если слопать 5 кг сала - то если вы не украинец, готовьте гроб
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Как и любого другого продукта . От обжорства тоже можно на тот свет отправиться .
Карина ПалийМудрец (14913) 4 года назад
от перехлёбывания воды даже можно на тот свет отправиться
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Нет такого, смертельная доза, сам не сможешь столько съесть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Не может человек съесть больше, чем примет организм. Нет такого понятия- Ваша выдумка....
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Желудок отвергнет все лишнее.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166020) 4 года назад
Кормить одним мясом
человек умрет в мучениях
была така пытка в древности
PostScriptUmПросветленный (41865) 4 года назад
да я вчера две свиные вырезки съел в один пресест, утром проснулся и мне прям дурно было большую часть дня.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166020) Это просто обожрался а то пытка мясом
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115803) 4 года назад
Что в девности пытка - сегодня кетодиета)))
Карина Палий Мудрец (14913) Кетодиета основана на жире а не на мясе.
. Просветленный (47444) 4 года назад
С дуру можно и *уй сломать.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 4 года назад
А вы выбираете способ самоубийства?))
если че. то еще Крот есть))))
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Для какого человека? Сканы результатов полного медобследования нужны.
Про какую свинину вопрос? Разные части туши весьма разные по свойствам.