http://ucrazy.ru/celebrities/1292755747-pervyy-didzhey-v-mirekotoromu-uzhe-74-goda.htmlНа самом деле, конечно, всё не так. Первыми диджеями были англичане, хотя американцы, как водится (в этом они мало отличаются от русских и армян), тоже претендуют на первенство.
Остались ли англичане лучшими, судить не могу.
Вполне вероятно, что "британская спесь" помешала.
А голландцам сам Бог велел, ежели на то пошло.
Немцы не в счёт, они просто очень аккуратные.)
Армин Ван Бюрен, Пол Ван Дайк, Тиесто, Мартин Гаррикс, Афроджек, Hardwell
Все Немцы или Голландцы.
В чем особенность, в этих странах больше внимание уделяют этому направлению ?