если помидор это ягода-то почему вы солите салат из помидоров- а не посыпаете сахаром и не используете взбитые сливки?

vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110213) 4 года назад
Мы с сестренкой в детстве обожали помидоры с сахаром. Особенно жёлтые.
Остальные ответы
Карина Палий Мудрец (14913) 4 года назад
Потому что огурец тоже ягода. а мы не кретины. Это вопрос содежрания сахара. Вон морковь никак не ягода а сладкие пироги из неё делают
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340670) 4 года назад
так я и арбуз посыпаю солью а не сахаром.
Princess✨Orejona Высший разум (433025) 4 года назад
кетчуп между прочим придумали с сахаром,
я в детстве тоже любила кушать помидоры с сахаром
Wasabi Искусственный Интеллект (248285) 4 года назад
А дыня-овощ. Чего это мы из нее салат с редиской и сметаной не делаем?!)
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132820) 4 года назад
а кто тебе мешает, тут одна мадам рассказывала как дыню ела с хамоном
Wasabi Искусственный Интеллект (248285) Насколько я знаю, это испанское блюдо. И могу предположить, что это реально вкусно. Дыню со сметаной мне никто есть не мешает, как и вам помидоры с сахаром и взбитыми сливками. Собственно, в чем вопрос тогда изначально?))
Марина Сазонова Мыслитель (8358) 4 года назад
Ну да, почему кетчуп не варенье, и все такое. Потому что соль лучше всего подчеркивает вкус овощей, круп, мяса. Попробуйте банан подсолить и удивитесь новому вкусу
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
сахар и соль добавляют вкус и вытягивать сок ...о каком салате разговор?
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
В 2001 году, ученые признали томат фруктом.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163916) 4 года назад
В русском языке помидор это овощ. А ягодки маленькие и кисло-сладкие
Карина ПалийМудрец (14913) 4 года назад
с точки зрения систематики в ботанике даже в русском языке плоды томата - ягоды. А в кулинарии это немного другое.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163916) Не, в русском языке ягоды маленькие и кисленькие, или сладкие. А помидоры, огурцы овощи. Отличается от ботаники
Nadeya Мудрец (13432) 4 года назад
Я всегда добавляю щепотку сахара в салат с помидорами, кроме соли и черного перца молотого.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
для меня он всегда был овоСЧ. потому и солю
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) 4 года назад
С чего это вы взяли и почему всех обобщаете? я не солю, а посыпаю сахаром и взбитыми сливками. Ещё и вареньем с печеньем.
кисуня) Искусственный Интеллект (289697) 4 года назад
сливки добавляю и не только в томаты но и в мясо
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Потому что кулинары при приготовлении плодов руководствуются не их биологической классификацией, а их вкусовыми свойствами.
Вячеслав Викторович Мыслитель (9154) 4 года назад
Я к примеру особо сладкие сорта ем с мёдом, если без кожуры, то не отличишь от сливы.