Аниме про русалку

Adilet Asankulov Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Ребята подскажите название аниме где гг тян и она превращалось в русалку, пираты которые хотели открыть ледяные ворота, в аниме присудствовали драконы, аниме старое. Я забыл название аниме подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148770) 4 года назад
Ну например ''мелодия русалки'' я его не смотрел но там девушки превращались в русалок и побеждали всех пением. Драконы водные там были как способность одного из врагов. Были ли там пираты и врата не знаю.