Помогите индефицировать радио детали SMD(Нужно найти аналог)

VitVigen Мастер (1429), закрыт 4 года назад
На плате планшета элементы 4601-1649
(4601-1734 это на точно таком же планшете но другой ревизии плататы) 2шт
SP6W 1шт.

Пожалуйста помогите найти даташит или аналог данных элементов. ( элементы полностью сгорели)
Лучший ответ
Остальные ответы
Nert Оракул (94499) 4 года назад
Сказочник. Какой навиг даташит? Схему ищи, а ее не найдешь.

Неси в сервис-там заменят без схемы
VitVigenМастер (1429) 4 года назад
дурак?
Nert Оракул (94499) Я нет. А ты видимо да. Поучи что такое даташит, что такое схема и тогда, может быть поймешь
VitVigenМастер (1429) 4 года назад
Вот такой наверное....
NertОракул (94499) 4 года назад
VitVigen Мастер (1429) точно ебануты й)
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Ты спятил! Как мы разгледим что там?
VitVigenМастер (1429) 4 года назад
Эм.... нет...
Как бэ человека 4 которые реально компетентны в этом вопросе дали ответ на радиофоруме ..."Цитата - этот мосфет стоит в цепи питания и можешь его сам собрать ..."
Заметь я не писал где он и для чего ...
Видимо "ответы майл ру " уже не те....
Dmitry China Мудрец (14598) Пробей его по базе да купи новый! Главное это он ли виноват
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
По-моему это регулятор мощности, если не преобразователь. Какая то из микросхем интегральных точно.
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Так не найдёшь, на них по сути нет маркировки типа, это только в сервис нести.
ХТО _ Мыслитель (7001) 4 года назад
контроллер питания OTG. SY6280. Но хрен где найдешь...
Aleksandr K. Просветленный (47651) 4 года назад
4601 может быть OTG, микросхемка СР (xx) может иметь такой вид и судя по катушкам это модулятор, в сети есть таблицы подбора шим по назначению выводов.
вообщем сам ищи, это такой жесткий геморроидальный изврат с этими смд кодами и чертовым "разнообразием" железок совершенно разного назначения))
http://www.s-manuals.com/ru/smd/cp
еще нашел вот такая приблуда для андроид, пару раз нечто похожее даже помогало пока смарт не похерил
https://play.google.com/store/apps/details?id=pwm.ru.picking&hl=ru
микросхема 4601 может быть так же микрушкой WS4601E-5/TR,это не отг (не SY6280).. схема у тебя перед носом, сравнивай.
http://www.chinesechip.com/files/2015-06/5c5f3bf3-da09-4bb2-bbe8-9213ad91aa6b.pdf