Есть ли такие учебные заведения где девушке за 30 бесплатно можно обучится на художника мультипликатора?

Екатерина Салова Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Есть задатки аниматора. Есть воображение, рисунки которые сама придумываю. Знающие люди скажите свое мнение стоит ли мне учится?
Дополнен 4 года назад
У меня много еще рисунков. Мне хочется знать мнение тех кто этим занимается. И возможно скажите куда мне поступить выучится дальше.
Дополнен 4 года назад
Ребят давайте по делу будем писать и разбираться. Мне нужно мнение профессионалов, которые знаю где можно обучится куда поступить.
Дополнен 4 года назад
Мне очень нравится моё дело, за которыми я могу сидеть и не замечать время.
Голосование за лучший ответ
ввфы ыввввв Мыслитель (5186) 4 года назад
Нет таких заведений, с чего это тебя должны бесплатно учить?
Доп. ахахахаха, задатки художника, да шестилетние дети лучше рисуют
hg66 7Ученик (100) 4 года назад
блятская ваша страна, вы даже вложить бабло не можете по уму в спеца, рукожопы от бога
ввфы ыввввв Мыслитель (5186) а я сюда при чём?
Екатерина СаловаУченик (2) 4 года назад
Послушайте анимация и должна выглядеть так что бы шестилетнем детям было понятно. Да у меня только начало и мне нужно доучится я не готовый мультипликатор возможно у меня задатки есть поэтому и спрашиваю.
ввфы ыввввв Мыслитель (5186) ты даже писать не умеешь, куда тебе рисовать
+1 . Ученик (185) 4 года назад
Есть. Это на одной улице с губозакатывальной фабрикой.

З. ы. ты рисунок у дошкольника стырила?
Екатерина СаловаУченик (2) 4 года назад
А как по вашему должна выглядеть анимация которая для детей? Меня просили нарисовать героев для детской книжки.
Михаил Коротких Просветленный (21157) 4 года назад
Учиться никогда не поздно. Учебное заведение ищите.
Татьяна Шеховцова Высший разум (417106) 4 года назад
Художественная школа бывает бесплатна только для школьников (и то не всегда), для взрослых есть платные курсы
А в институт без худ. школы не поступишь
Екатерина СаловаУченик (2) 4 года назад
Спасибо, но для меня дорого.
Татьяна Шеховцова Высший разум (417106) Это вы ещё не видели стоимость профессиональных "расходных материалов" для рисования... Коробка карандашиков тысяч за 5, которая разлетится за 2-3 рисунка, акварелька тысячи за 2, маленький набор, кисточки к ней от 100р за самую маленькую (а кисточек надо далеко не 5 штук) У меня как бы ещё детские принадлежности для рисования, для хобби, и то еле-еле в 8 уложилась (карандаши, чуть дешёвых красок и средненьких кистей, фломастеры)
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) 4 года назад
Без обид, ага? Так рисуют в начальной школе детишки лет 8-9. Не вижу никаких задатков. Да и мульты, в основном, рисуют с помощью компьютера.
А тем более у вас нет профильного образования. Так что рисуйте для себя.
Эллена Искусственный Интеллект (114626) 4 года назад
в Москве колледж №60 (txt60.ru) учит на это, есть бюджет. Но только если Вы до этого нигде не учились. ПОзвоните. Там конкурс творческий: раскадровка и натюрморт. Моя дочь там вчера диплом защитила. Но бюджет только для москвичей. При ВГИКе тоже есть колледж с такой специальностью. Да и вышка тоже. Но, на мой взгляд, рисунки слабенькие.
Екатерина СаловаУченик (2) 4 года назад
спасибо
Екатерина СаловаУченик (2) 4 года назад
А вы можете прислать фотографии работ вашей дочери, хотелось бы взглянуть что примерно требуют преподаватели, какие рисунки им нужны. Академические рисунки простым карандашом, или в каком-то определенном стиле. Я очень много рисую и у меня много разных рисунков. Мне были интересны разные стили, разные направления в художестве.
Эллена Искусственный Интеллект (114626) там на сайте есть образцы вступительных экзаменов. Для раскадровки надо подготовиться, сходу не сделаете.