а что вы больше всего любите есть летом? окрошку, ягоды, фрукты, варенье свежее а может быть шашлык или гриль? или салаты?

vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820), закрыт 4 года назад
или мороженое?
Лучший ответ
Остальные ответы
Beavis Просветлённый Просветленный (21639) 4 года назад
салаты в обед на работе под закусон
Имя Фамилия Знаток (349) 4 года назад
Я веган, так что траву всякую. О, да, арбузы же летом.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
Всяко-разно.
Вот сынуля любит мою пшённую кашу.
Я ему и варю.
А на завтра пожелал рассолькик.
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
конечно фрукты и овощи хочется поесть летом, когда еще есть?
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Салаты, овощные и фруктовые.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Пиво приходится. Пью зеро, а то... И арбузы. У меня лето-когда жарко. Это в отпуске в Таиланде. А дома всегда холодно-Мурманск.
yuretz1972 Просветленный (24885) 4 года назад
прохладный херес с персиком
МяУ) Просветленный (26778) 4 года назад
Всё люблю и мне побольше!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163950) 4 года назад
Как не парадоксально, но в нашей местности местные барыги задирают такие цены что местные фрукты и годы доступнее зимой с юга замороженные)

Мороженное я тоже и зимой ем

Так что окрошка)
янна к.Оракул (66351) 4 года назад
Печальная жизненная правда...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
судя по вопросам, в танке сидит женщина... Мужик такие бабьи вопросы спрашивать не станет.. и я уверена на все 100, товарищ макарошкина.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 4 года назад
А мне больше имя Владимир нравится)))