Товары и маркетплейсы

Продавец отменил заказ на алиэкспресс что делать? Деньги он не вернул.

Заказал на алиэкспресс заказ (одновременно у 11 продавцов) Оплату я ставил наличную. днём на алиэкспресс не заходил ничего не проверял. В 17 часов оплатил заказ в связном. Пришёл домой посмотрел заказы, а там бац (фото ниже). алипея у меня нет. Продавец не куда не вернул деньги. Что делать? Спор открыть возможности нет. (кнопки нет)

Дополнен

вот ещё с алиэкспреса скрин

Дополнен

А кстати судя по скрину из поддержки заказ как бы отменён и не отменён одновременно

Деньги возвращают не сразу а в течении недели ...вернут на баланс твоего телефона.

Ну только написать продавцу, больше вариантов нет ((
Обидно кнш

написать продавцу

на али покупают только дураки
Твоя жадность - вот твой самый главный враг и самый большой подарок безответстенным мошенникам.

Заплатить наличными на алиэкспресс невозможно, точнее вариант оплаты на счет продавца на самом деле происходит через счет "оператора" ( наличка оператору, оператор безнал на али )
В таком случае нужно идти к "оператору" и требовать возврата ( чеки надеюсь сохранил? )

PS: Судя по скринам оплата вообще не выполнена ( оператор с тебя наличку взял, а оплату не провел )

PPS: что мешало оформить в связном карту "кукуруза" ?