А подскажите советы чтобы стать миллионером. Ну например, такие как ходить в магазин со своим пакетом.

Михаил Крав Знаток (405), на голосовании 4 года назад
Или там после мытья в ванной воду не сливать а мыть ей полы и смывать унитаз
Голосование за лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121953) 4 года назад
Не покупать то, что тебе не нужно. Не питаться фаст фудом (он не только дороже, но и вреднее). Не тратиться на понты.. Ну и главное-работать и зарабатывать бабки.
Иван Кузнецов Просветленный (22571) 4 года назад
откладывать не менее 10% с каждого дохода
шкура Мудрец (13618) 4 года назад
включай холодильник ночью, когда электричество дешевле, а днем вырубай, он все равно холод держит 20 часов
Высокий Оракул (68497) 4 года назад
Стать очень просто! Открой ритуальный зал в своём городе, или построй автомойку с ценами на 50 руб. ниже, а можешь сделать оранжерею с цветами, или открыть адвокатскую контору с оплатой после результата! Я миллионер и это просто!!!
Юрий Котков Оракул (96675) 4 года назад
жениться на дочке миллионера.
Jan A.Искусственный Интеллект (267343) 4 года назад
...женится на дУдочке миллионера:)) =
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
1. Получить наследство.
2. Выгодно жениться или выйти замуж.
3. Стать профессиональным спортсменом.
4. Написать и/или исполнить супер-мега-хит.
5. Стать руководителем крупной компании.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 4 года назад
Это уже крайности. А стать миллионером очень просто. Надо быть миллиардером, и жениться на женщине, любящей и умеющей быстро тратить ваши деньги. Удачи!
Собака Страшная Оракул (50895) 4 года назад
уроки делай хорошо и вовремя
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656939) 4 года назад
Со "своим пакетом" точно не прокатит. Я со своими сумками уже много лет по магазинам хожу (потому что пакеты не выдерживают), а миллионером почему-то не стал )) Хотя стать рублёвым миллионером сейчас пожалуй особых проблем нет.
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Шикарная логика, откладывай, сберегай, экономь, только варианта "заработай" никто не предложил.
Конечно, легче туалетную бумагу использовать трижды, чем изменить себя и что-то в своей жизни.
А с такими советами люди очень легко становятся параноиками и начинают отравлять жизнь всем вокруг.
Иван Просветленный (26301) 4 года назад
Устроится на работу рядом с домом и не тратится на проезд. Попросить у соседа пароль от вай фая чтобы не платить за интернет.