мне кажется что иномарки 90х были самые отличные автомобили+?

лесной медведь Просветленный (36442), закрыт 4 года назад
согласитесь-ничего лишнего, хорошая ремонтопригодность, ездят по сегодняшний день. даже автомобили после 2010-го не так часто можно встретить как 90х и начала 2000х
Лучший ответ
Репеллент Оракул (68911) 4 года назад
Да. У меня самые теплые воспоминания об этих авто. И я скорее предпочту в выборе именно эти авто. Они переживут все новые вазы и даже зарубежные авто. Да и вообще у меня свой такой имеется - Сузуки Джимни Сьерра 1996 года... сколько я на нем проехал... сколько он повидал... в какие гвнищща лазил.... жив ...и не собирается умирать...
Остальные ответы
Einsamer Eisbär Мудрец (12433) 4 года назад
тогда качество стали было другое, а щас делают плохо чтоб чаще менял и денюшка шла производителю . Смысл выпускать авто которое будет ездить годами ?! -не выгодно !
˜”°•.⌛ Ӥʍя ℳℋℰ... Ĺęgᶖ۞Ǹ ⌛.•°”˜ Мудрец (11335) 4 года назад
Друг на Дьябло сейчас гоняет =)
лесной медведьПросветленный (36442) 4 года назад
и че?
˜”°•.⌛ Ӥʍя ℳℋℰ... Ĺęgᶖ۞Ǹ ⌛.•°”˜ Мудрец (11335) Ты написал - "согласитесь". Я согласился. Зачем ты пишешь "и чё?"
Вася-валидол Валидолов Просветленный (38788) 4 года назад
Да и 80X годов тоже неплохие, оцинковка итд
Мореход Искусственный Интеллект (565072) 4 года назад
В 90-х годах они были отличные. Сейчас ездить на ведре которому четверть века слишком затратно
лесной медведьПросветленный (36442) 4 года назад
ну почему затратно? если серийное авто, не редкий экземпляр типа гольф, пассат, омега, кадет то покрасить, перебрать мотор и ездить можно
Мореход Искусственный Интеллект (565072) Купи, поезди, а потом обсудим. Лично я автомобили продаю когда им исполняется 5-6 лет
Nikita Оракул (68414) 4 года назад
так и есть, все "миллионники" это машины тех годов
Александр Богдан Просветленный (45583) 4 года назад
А чего только стоил Nissan Patrol Y60 1987–1998....Надёжнее монстра не встречал ..
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 4 года назад
Кузова слабоватые, а по механике лучше нынешних
tuev Искусственный Интеллект (139987) 4 года назад
На фотографии мерседес 1985 года. Это как бэ не очень девяностые. И уж тем более не 2000-е.
Моё мнение - оптимальное соотношение надёжности, ремонтопригодности, и комфорта у автомобилей 80-х.