Для вас важно иметь собственное жильё ?

Vadim Hatsiola Знаток (490), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Стабилизатор Мастер (2377) 4 года назад
Да
Да, батенька, да. Архи важно.
)
Остальные ответы
Капля росы Мастер (1131) 4 года назад
Мне важно так как я одиночка и мне нужно личное пространство
Vadim HatsiolaЗнаток (490) 4 года назад
Лучше сейчас давать часть зарплаты или дохода на оренду или снятия жилья чем всё жизнь кушать дошик.
Капля росы Мастер (1131) Ну мне больше повезло. Поэтому я особо не жалуюсь
Vadim HatsiolaЗнаток (490) 4 года назад
Или живи с родителями
Vadim HatsiolaЗнаток (490) 4 года назад
Зато богатым будешь
Капля росы Мастер (1131) Ну я не считаю себя богатой. Это собственность родителей просто меня переселили
Vladimir Искусственный Интеллект (111731) 4 года назад
Естественно.)
Vadim HatsiolaЗнаток (490) 4 года назад
И готовы ради этого брать ипотеку или же собираетесь накопить ?
Vladimir Искусственный Интеллект (111731) Нет нужды, жильё уже давно есть.)
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
Только у черепахи нет такой проблемы.
boris larin Оракул (70723) 4 года назад
Своё, есть своё, если не будет новой коллективизации
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
хотя бы комнату в коммунальной квартире.. сейчас оч. дешево стоит.. всю квартиру выкупить со временем можно..
Вячеслав Данилов Ученик (115) 4 года назад
Очень важно. Сейчас жду одобрения ипотеки. Надеюсь скоро у меня будет квартира!
Надежда КочергинаОракул (50898) 4 года назад
а что так уверен в себе на 15 лет вперед? через 7 лет кирпич на голову и инвалид с пенсией 8 тыс. р. ..и что тогда? по комнатам коммуналку выкупай за свои..
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Да и не только авто обязательно и несколько женщин
Uliana Borovko Ученик (104) 4 года назад
Важно. Когда арендовали, то все время был риск, что выселят, хотя снимали жилье по договору.
Конечно у нас были варианты, где жить, но все же. Привыкли к одному району, к квартире.
Сейчас в таунхаусе своем живем и выплачиваем ипотеку, чувствую, что намного это приятнее, ведь уже за свое платишь. Вот это наш поселок https://kaskad-n.ru/village/kaskad-park/photo/realmain/?season=4&year=2018
Не сравнить просто с ощущениями от жизни в своем доме и в арендном.