Из-за аномальной жары, по информации ТВ, в лесах появился паук "Каракурт" или "Черная вдова", его укус смертелен.

Nickname Мудрец (12474), закрыт 4 года назад
Вы знаете какие необходимо принимать меры, чтобы избежать укуса, или если он случился, меры первой помощи?
Дополнен 4 года назад
Для тек кто не в теме, поясню, пока в подмосковье.
Лучший ответ
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
вас забанили в гугле? юзайте яндекс
https://limbobo.ru/ukusy/ukus-karakurta.html
NicknameМудрец (12474) 4 года назад
вроде пока не забанили, не за что, но за линк о ядовитых животных спасибо
Остальные ответы
*Катя* Мудрец (16017) 4 года назад
не раздражать паука
Svetlaya Просветленный (37828) 4 года назад
Что значит: Из-за аномальной жары. Уже 20 лет такая, и всё ещё аномальная?
алексей кузьминИскусственный Интеллект (121290) 4 года назад
"Не было никогда. И вот, опять" В. С. Черномырдин.
Svetlaya Просветленный (37828) Ну типа того))
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Где находятся эти леса ?
NicknameМудрец (12474) 4 года назад
пока нашли в Подмосковье
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
В лесах Амазонки?
NicknameМудрец (12474) 4 года назад
по ТВ же ясно сказали Подмосковье
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148700) 4 года назад
На сколько я помню укус черной вдовы НЕ смертелен. (но очень болезненен и от него нет вакцины).
NicknameМудрец (12474) 4 года назад
я вас успокою - смертелен, умирают 15% обратившихся за помощью, это официально, о тех кто не обратился можно только догадываться, а про болезненность я уже и не говорю
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148700) 15%? Пфф . Наверное дети? Ну бывает и от укуса осы умирают если алергия и укус в шею. Всего 15%,с таким успехом можно сказать что бросок камня смертелен ведь камнем гипотетически можно убить.