Замена заграничного паспорта.

Взяли билеты тариф «эконом» за пол года от компании Аэрофлот на декабрь. При бронировании указали оба загранпаспорта. В августе заключаем брак и невеста берет фамилию мужа. При этом нужно поменять все документы невесты включая загранпаспорт. Не будет ли проблем с изменением данных в этой компании? Ну или вообще расскажите ваш опыт !?

А не проще позвонить в Аэрофлот непосредственно? Служба поддержки есть. отвечают быстро.
А главное - информация точная.