Морская капуста очень полезная, что можно приготовить из нее вкусное?

Оксана... Мастер (1883), закрыт 15 лет назад
Морская капуста очень полезная, что можно приготовить из нее кроме салата 1банка капусты на 500 грам майонеза 10 яиц и 0,5 кг лука..
Лучший ответ
bart bart Гуру (4654) 15 лет назад
из морской капусты можно приготовить очень вкусный суп. Овощи - как обычно, сделать зажарку моркови с луком, картошка. Можно на воде или на бульоне. Если на воде - то в готовый можно покрошить вареные яйца
Остальные ответы
... \\\ Знаток (359) 15 лет назад
моня пригатовить тока марскую капусту :-)
Наталия Сапожникова Гуру (4466) 15 лет назад
Попробуйте испечь с ней пирожки.
Татьяна Сулковская Знаток (270) 15 лет назад
думаю, что из морской капусты можно готовить только салаты
Августина Профи (812) 15 лет назад
салатики:
с кальмарами, с болгарским перцем, с морковкой, с вареными яйцами и майонезом, с консервированным горошком, с конс. кукурузой.
Ира Иванова Оракул (62071) 15 лет назад
не парьтесь так сильно. Чем больше майонеза и яиц - тем меньше пользы. Но, можно добавить крабовые палочки.
Юлия Войнова Мастер (1480) 15 лет назад
Вкусный салат из "кремлевской диеты":банка морской капусты, 3яйца вареных-порезать, банка рыбных консервов в масле-размять вилкой, 2моркови натереть на крупной (или корейской) терке и обжарить с 2 нарез. луковицами. Все смешать и заправить майонезом.