Это полный разрыв, конец, причем враждебный?

Леночка Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184921) 4 года назад
Пожалуй, ты права. Очень неприятный тип.
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216439420 - можете помочь с ответом?
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Нет, у вас ещё будет с ним общение!
ЛеночкаУченик (6) 4 года назад
А зачем . Уже поставили точно. Только грубо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Если вы на него гадаете, значит точка ещё не поставлена!
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
До конца лета налаживания пока нет. Может быть не серьезное общение, которое доставит переживания. Но толком ничего не принесет Подвешенное состояние.
рада Мудрец (10911) 4 года назад
нет, не полный и не конец
ЛеночкаУченик (6) 4 года назад
Извиите за откровенность, но у него др. Не просто, а отношения. Как гром среди неба, еще от новости. А этого я не прощу мужчине. Ем более паралельно встречался . Гадаю, а сама знаю, что все . Точку не возврата я прошла
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Скорее всего у вас с ним не будет спокойного расставания, но вы можете сохранять : хладнокровие и полное безразличие, и тем самым вы покажете ему, что вас это расставание не волнует
ЛеночкаУченик (6) 4 года назад
Извините. Но уже и так. Куда дальше расставаться
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
А кто у вас косячит в отношениях?
ЛеночкаУченик (6) 4 года назад
Оба, наверное . Но с моей стороны по крайней мере не было измены и есть довольно веские основания полагать в работе на 2 фронта
HAL 9000 Мудрец (16954) А вы не задумывались что не даёте в интимной сфере? Он ходит налево?
Мария Новикова Мудрец (14625) 4 года назад
нет там будет интересное развитие .сначала была игра между ними, а теперь мужчина попал)
ЛеночкаУченик (6) 4 года назад
В смысле, простите
ЛеночкаУченик (6) 4 года назад
Попал
Александр . Мыслитель (9509) 4 года назад
Вы его загнали в тупик. Причем без оснований. Нет у него сейчас никого. Но и между вами уже ничего не будет.
Огнисия Волнченко Просветленный (22899) 4 года назад
Отношения закончены с вами, к сожалению. И вас неоднократно об этом здесь предупреждали. Теперь вы сами все знаете. Это нужно принять и отпустить. Только полное принятие ситуации, даст вам возможность жить дальше новой жизнью.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215227708 можете ответить пожалуйста
VALERA .Мыслитель (6140) 4 года назад
Огнисия Волнченко Просветленный (22899) )))) da da