Как в интернете узнать какой перед вами спортсмен? Каких вы тут чаще всего встречали?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100143) 4 года назад
По ответам))
Быстрые ответы - шахматист, Тяжелые - штангист, глупые - Боксер, легкие - легкоатлет, точные - теннисист, убийственные - биатлонист. ..если смысл понят, то можете продолжить дальше сами))
и мне почему то кажется что получится лучше чем у меня))

Привет от Ходжи))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 4 года назад
.. маленЬкое позволЬте примечанЬе
:..если ни при каких вариантах не оценили "качество"ответа, то дело в ...подскажите::
в чОМ. или в кОМ, или о5 спросите у Ходжи???))) ХммХ
Ходжа Высший разум (100143) В излишнем сарказме))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 4 года назад
конгратулейшн))) ХмХ
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 4 года назад
реакция у тебя, Х как.... у манту))) ХмХ
Ходжа Высший разум (100143) ))
Остальные ответы
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 4 года назад
Чаще встречал мужиков маскированых под баб...
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
И наоборот тоже встречала))
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) А вот это редкость...
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
спорт и ответы - не совместимы... кроме нескольких психов (
Steve Wonder Мастер (1232) 4 года назад
штангистов тут больше

и знаете почему???

БОЛЬШИНСТВО нынче в ШТАНах да в СКВЕРах.
Алекс Мыслитель (5603) 4 года назад
нет, такой хоккей нам не нужен...
Джо Искусственный Интеллект (204025) 4 года назад
"Диванных", которые спортом никогда особо не занимались и никакую специализированную литературу не читали, зато посмотрели несколько роликов на Ютубе и возомнили себя профи во всех видах спорта. Доброго утра!
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Доброго, Джо)
Кевин Мыслитель (8456) 4 года назад
Всё же, думаю, настоящему спортсмену будет некогда здесь общаться. Ведь спорт это образ жизни.. Нельзя заниматься им немножко..)
Сhemist Просветленный (27168) 4 года назад
Мастер с Понтом и Чемпион Мимо!
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Привет, Солнц)
Чем на сегодня порадуешь?)
Сhemist Просветленный (27168) Привет, Медвед )) Ну ты меня поставила в тупик - чем порадовать - не знаю )) У тебя всё в порядке? (Знаю твой ответ заранее ))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Ну тут ток профессора культуристы трутся и секас бомбы в ТДВ
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Если зайти на сайт ВелоМания, Караван Велождиранс, ВелоКет и Покатушкин, то это велосипедисты.

на Караван Велождиранс = вы найдете полупрофиков и ветеранов.

на ВелоМани = все направления,
ВелоКат = долгие походы.
Макмерфи Просветленный (45683) 4 года назад
Как-то, знаете... Чаще приходилось дело иметь с танцорами...

А быть в интернете хорошим спортсменом - это не только почётно, но и обязательно!

))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Привет)
Макмерфи Просветленный (45683) Привет!)
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 4 года назад
для чего? вы кастинг проводите что ли?
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 4 года назад
литерболисты...? встречались.. но их трудно распознать--
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237373) 4 года назад
Анкету посмотреть. Самого человека спросить.
капитошка Мудрец (10275) 4 года назад
чем больше баллов - тем "больше спортсмен по тыканью пальцами по клавиатуре"
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Через несколько специальных вопросов, но и то не факт, что человек не врёт