У вас есть обидчивые работники, которые при всех затруднениях сразу кричат об увольнении? Но никогда не пишут заявление..

Екатерина Бочагова Высший разум (5038117), закрыт 4 года назад
Как им помочь написать это заявление?
Лучший ответ
Юлия Симакова Ученик (111) 4 года назад
Это безхребетность, страх перед начальством ...высказать свои условия, желания. Такие люди льстят, говорят за спиной ...Они своим нытьем, недовольством подталкивают других к этому, сами же остаются )всегда !
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
они уже уволились...
Кирилл MultikillПрофи (521) 4 года назад
Коломбо разруливает. :D
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Говорите - рабство закончилось в 1861-м году.
Кирилл MultikillПрофи (521) 4 года назад
Я бы поставил вопрос на конце, а так - верное замечание.

Конец? Начало!
Чужой среди своих Мыслитель (7588) 4 года назад
Да, есть. Нам задерживают з/п на 2 мес. Но все ровно продолжают давать трёхэтажные наряды, а как заплатить не могут. Вот я и предлагаю ничего не делать в наглую или уволиться. Это как по вашему, нытье? Так и бригадир говорит что все притензии к начальству, а сами заставляют работать.
Юлия СимаковаУченик (111) 4 года назад
Наше общество стадно мыслит, менталитет такой :терпеть! Надеяться на лучшее, что кто-то должен все исправить, решится .Ну или само решится, а пока И ТАК СОЙДЁТ! Если человек себя ценит, он не будет ждать .Выбор за каждым, выход есть. Вы можете просто не прийти на работу .что вы теряете? если устроены официально, вам выплатят деньги .нет, пишите заявление Придумают штрафы, пускай. Лишь бы забрать свои кровные .
Чужой среди своих Мыслитель (7588) Как говорил Воланд в "мастер и Маргарита", людей испортил жилищный вопрос. Податься некуда из за отсутствия жилья, пробовал. Приходиться тут жить, хоть жилье есть. В нашем регионе все упирается в уголь. Торговый дом закрыт, уголь сбывать некуда, шахты стоят и наша ЖД стоит перевозки угля прекращены. Ждём. Кому не нравиться пусть идут на фронт за 15000₽/мес. Зато все по русски говорим и бендеровцев нет, это ж главное, правда?))
Adriana BlumМастер (2488) 4 года назад
Зачем работать, если не платят? Вы раб что ли?
Чужой среди своих Мыслитель (7588) Как говорил Воланд в "мастер и Маргарита", людей испортил жилищный вопрос. Податься некуда из за отсутствия жилья, пробовал. Приходиться тут жить, хоть жилье есть. В нашем регионе все упирается в уголь. Торговый дом закрыт, уголь сбывать некуда, шахты стоят и наша ЖД стоит перевозки угля прекращены. Ждём. Кому не нравиться пусть идут на фронт за 15000₽/мес. Зато все по русски говорим и бендеровцев нет, это ж главное, правда?))
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100583) 4 года назад
а что уйти-то мешает? жить-то на что?
Чужой среди своих Мыслитель (7588) Как говорил Воланд в "мастер и Маргарита", людей испортил жилищный вопрос. Податься некуда из за отсутствия жилья, пробовал. Приходиться тут жить, хоть жилье есть. В нашем регионе все упирается в уголь. Торговый дом закрыт, уголь сбывать некуда, шахты стоят и наша ЖД стоит перевозки угля прекращены. Ждём. Кому не нравиться пусть идут на фронт за 15000₽/мес. Зато все по русски говорим и бендеровцев нет, это ж главное, правда?))
Чужой среди своихМыслитель (7588) 4 года назад
Как говорил Воланд в "мастер и Маргарита", людей испортил жилищный вопрос. Податься некуда из за отсутствия жилья, пробовал. Приходиться тут жить, хоть жилье есть. В нашем регионе все упирается в уголь. Торговый дом закрыт, уголь сбывать некуда, шахты стоят и наша ЖД стоит перевозки угля прекращены. Ждём. Кому не нравиться пусть идут на фронт за 15000₽/мес. Зато все по русски говорим и бендеровцев нет, это ж главное, правда?))
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Это просто, Лицемеры! они и дома шантажируют
Кирилл MultikillПрофи (521) 4 года назад
Впрочем, как и начальство - здесь оно таким не предстаёт перед всеми.

Кстати, если эти работники такие и дома, то это как раз не лицемеры. Понятия не подменяйте: лицемер - это тот, кто для одних такой, а для других - другой.
Dmitry China Мудрец (14598) Эгоистичный лицемер! ))
Степанова Ирина Просветленный (22631) 4 года назад
У нас был один такой, несколько раз обижался и писал заявление, уговаривали, и вдруг, в очередной раз - к его удивлению, не стали уговаривать, быстренько подписали заявление и выдали расчет
Кирилл MultikillПрофи (521) 4 года назад
Меня уговаривали - я ушёл. Я хороший и знаю это, а на эту работу просто из-за обстоятельств устроился, притом имея высшее, военник и кучу других плюсов за спиной.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Конечно есть, много кричат, чтобы потом ничего не делать!
Иван Мастер (1554) 4 года назад
Есть такие и со временем им помогают уволится
Кирилл MultikillПрофи (521) 4 года назад
А слабо сразу дать заявление и без двухнедельный задержки отпустить? - Слабо, конечно, проще, как Вы сказали, "помочь". Давить вечно или подставить как-то... видел, как с другими ребятами обходились. Со мной такие номера не пройдут - сами под ФЗ попадут.
Иван Мастер (1554) они увольняются по собственному желанию потому что не справляются со своими обязанностями ли постоянно селфи делают в рабочие время и еще не один 2 недели не отрабатовал если че !
Серпу Наумян Ученик (15) 4 года назад
Сейчас что крепостное право ещё не отменили
Кирилл MultikillПрофи (521) 4 года назад
Его о меняли, но нынче вернули.
Кирилл Multikill Профи (521) Отменяли*
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Есть такие. Но они хорошие работники, так что уволиться им не позволим, пойдем на некоторые уступки. Если они и на это не соглашаются, то говорим, дверь открыта. В итоге они остаются
Спасем мир! Просветленный (23355) 4 года назад
Вывесить шаблон в рамке в приемной. Шантаж дело недостойное. Если вы про появление здесь, то напоминаю о том, что проект вам не принадлежит и руководят им модедиктаторы, им решать кого прогнать. С правом возврата или нет.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 4 года назад
вытолкнуть их в окно
Кирилл MultikillПрофи (521) 4 года назад
Вам туда дорога, товарищ.

И без двухнедельных задержек.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) ни дня не работал, мне ваши проблемы весьма далеки
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 4 года назад
я сам такой
начальник много бестолковой работы вешал
пригрозил уволиться
перестал хернёй страдать...
Кирилл MultikillПрофи (521) 4 года назад
Верняк, а если не перестают, да ещё потом и решают на всём экономить и рядовым ещё их гроши подсократить - стоит просто уходить.
Анна Мудрец (11032) 4 года назад
Нету
Кирилл MultikillПрофи (521) 4 года назад
Видимо, остались ещё путёвые начальники - я рад, если Вы начальник.
МОТЬКА Мудрец (11162) 4 года назад
Очень себя любят походу
Кирилл MultikillПрофи (521) 4 года назад
Как и некоторые нОчальники.
Все Аптеки Гуру (4830) 4 года назад
Десять минут сумку собрать и пошел вон
Кирилл MultikillПрофи (521) 4 года назад
Аха-ха, по закону 2 недели отработать надо, если не хотят добровольно отпускать нОчальники, которые зачастую по блату на своих позициях сидят и, не проходя через рядовые должности, всё новую мишуру придумывают сотрудникам, находящимся на рядовых должностях, для того, чтоб работника реально ненужными делами занять - например, заставить учить теоретическую часть стандартов; взвешивать то, что и так перед этим засыпается в мерный стаканчик и т. д.
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 4 года назад
Если работник ценный, лучше отправить его на какие-нибудь проф. курсы.
Кирилл MultikillПрофи (521) 4 года назад
Пахнет издевательство, ибо, знаете ли, помимо работы, у работника должно быть и личное время. Может, начальнику тогда стоит повышать квалификацию, а не загружать всех псевдоработой, забрасывая по ней предъявами и урезая ещё заэто зарплату, откладывая её себе в карман?
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) Понимаете, есть такая статистика, что человеку, занимающемуся одной и той же работой более пяти лет, стоит пойти на повышение, иначе он сгорает на работе. То есть человек начинает быть недовольным по малейшему поводу и уже не способен ценить то, что имеет. Скажем, начальник озадачивает его делом, исходя из соображений, что никто другой не сделает лучше и только этому работнику можно доверить и поручить дело. Выгорающий работник видит мотив иначе - в негативе и с обидой - как это такому первоклассному и опытному ему поручают всякую фигню!?! Причем, практика показывает, что и поощрения таких работников не устраивают, так что, если никаких перемен не предпринять, они все равно уволятся.
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Подать лист бумаги с ручкой, и образец заявления
Кирилл MultikillПрофи (521) 4 года назад
И отпустить по согласию, а не тянуть эту двухнедельную резину, а то больно хитро.