окрошка на кефире или на квасе?

Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138327), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
я что только один нормальный, на кефире люблю?
Лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 4 года назад
я тоже люблю
но сложно найти настоящий кефир
фкусвил и др. мне не нравятся
Ашан с птичкой 3.2% или из Польши контрабандный
вот это Чудо
Источник: космические пираты
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
На сыворотке.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138327) 4 года назад
извращение
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) Месье попробовал все, и что не понравилось, назвал извращением?)
Унесенная ветром. Гений (87811) 4 года назад
Только на кефире.... окрошку на квасе пробовала один раз в жизни...
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Как кто привык.
На сыворортке, на квасе, на кефире (только кефир наполовину водой надо разбавлять), на минералке, на воде с уксусом, с лимонным соком, на айране, тане и т. п.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138327) 4 года назад
вопрос не в этом. квас или кефир?
Andro Luporez Оракул (62577) Как говорила обезьяна в одном анекдоте - мне разорваться что ли?! )) Если есть хороший окрошечный квас, то квас, если нет, что чаще всего бывает, то кефир, но разбавленный наполовину водой.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Что значит нормальный? А на квасе дебилы и извращенцы едят? Ты думай, когда пишешь такую муйню.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138327) 4 года назад
может не дебилы но извращенцы точно
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) 4 года назад
у каждого своя окроха, у меня вообще эксклюзив, там и часть кефира обязательно.
Только не чёрный сладкий квас, это блевонтина для нас
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Как раз и ненормальный. Официально признана окрошка НА КВАСЕ. Причем, кислом. Я люблю со сладким квасом.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138327) 4 года назад
официально признана окрошка на разном. и на квасе, и на кефире и на минералке.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Ни то ни другое. Вообще не ем. С чего вы вдруг решили что нормальней тех кто любит на квасе? Где написано что степень нормальности определяется кефиром?
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138327) 4 года назад
у меня в дополнении к вопросу написано
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Это написано вами а где официальное, научное подтверждение? Вот официально как раз окрошка на квасе. То есть получается вы как раз ненормальный следуя вашей логике.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) 4 года назад
На воде с лимонкой, майонезом и сметаной вкуснее
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
если нет кваса делаю на кефире
добавляю еще немного сметаны для сладости. и майонез.... можно и горчицу для крепкости
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213615) 4 года назад
В Твиттере эту тему уже забыли, чувак решил здесь потроллить.