Можно ли как-то настроить звуковое оповещение (сигнал) о поступления личного сообщения в Моём Мире? Не нахожу..

Алексан Сергеич Мудрец (18349), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Почему никто не догадался установить звоночек : (
Лучший ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 4 года назад
В Мире такого нет, но я сейчас вижу когда приходят сообщения)
Скачала Мир на телефон и установила оповещения, звук правда отключила.
Вот когда приходят сообщения в Мире, у меня отсвечивает на телефоне)
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
Как настроить? Свою мелодию поставить? ))
Алексан СергеичМудрец (18349) 4 года назад
где эти настройки?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
в мире такого нет.
Алексан СергеичМудрец (18349) 4 года назад
Вот жаль.. и почему так непонятно : (
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) все дело в том что ММ он сам по себе и там часто не бывает пользователь.