есть ли у вас приблизительное меню на неделю или готовите спонтанно, что захотелось?

Ева Мудрец (15254), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Омич Оракул (72598) 4 года назад
НЕ ЧТО ЗАХОТЕЛОСЬ А НА ЧТО ЧАТЛОВ ХВАТАЕТ
МАКАРОНЫ В ОСНОВНОМ КАРТОХА ДОРАХА
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
не меню (у меня дома не ресторан), а продукты, они естественно, одни и те же и не важно как приготовлены, сбалансированность должна быть по составу
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 4 года назад
Есть определенные нормы: в день надо съедать пять порций овощей и фруктов, выпивать определенное количество жидкости. Два раза в неделю на столе должны быть рыба и морепродукты, один раз, как минимум, молочное. Выпечка - только на выходные. Супы желательно есть почаще. Сладкое - пореже.
Вот исходя из этих принципов здорового питания, я и придумываю меню, согласуя его с собственными желаниями.))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 4 года назад
абсолютно спонтанно. вот сегодня колбасный мусс, а вчера чкмерули, а позавчера макароны. Завтра будет булгур
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
есть примерное и даже точное.
я готовлю, чтобы было вкусно, сытно и дешево. Куриный суп наваристый, макароны по флотски, пироги и пирожки.
сегодня вот кабачки жареные... но не сытно. я уж и майонеза набухала и масла... трава и есть трава... с майонезом..
Екатерина Долгова Мудрец (18974) 4 года назад
Что захочется, то и готовлю, а по плану только колбасы-копчености, поскольку нужно время на подготовку)
Источник: Мое меню