А Вы питаетесь фаст-фудом? Во всяких макдональдсах и киевсях? Шаурму всякую покупаете?

Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31289), закрыт 4 года назад
Неужели Вас в детстве не научили тому, что НЕЛЬЗЯ всякую бяку в рот нести?
Лучший ответ
Остальные ответы
SCHOKK Мыслитель (7860) 4 года назад
убейся об стену. Да питаюсь, и буду.
Гольфстрим Z645/Z280Просветленный (31289) 4 года назад
Посмотрим через какое время Вы сами начнёте биться головой об стену вследствие воздействия на мозг всякой химии, которой напичкан фаст-фуд.
SCHOKK Мыслитель (7860) >:D ахаххахаха, может ты еще мясо не ешь? :D хахахахаххах
Vitaly Vitaly Знаток (437) 4 года назад
бывает, не часто, но регулярно
Solusipse Искусственный Интеллект (190879) 4 года назад
я питаюсь ряженкой, это быстрее всего
а в макдак хожу по настроению
дима ивановГуру (2501) 4 года назад
ну и чо как всегда отв этот прадукт жирнее да
дима иванов Гуру (2501) (
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Чувак, а ты вообще в курсе, сколько килокалорий содержит одна тарелка твоей любимой бабушкиной жаренной картошки с котлетами? :-)
дима ивановГуру (2501) 4 года назад
не фига не прикол там булочка суш и мясо отф
дима иванов Гуру (2501) )
Гольфстрим Z645/Z280Просветленный (31289) 4 года назад
В курсе. Также я в отличии от Вас, видимо невежды или профана в вопросах важности калорийности питания, знаю, что не важно, сколько калорий содержит еда, а важно сколько вообще ты калорий потребляешь и сколько тех же самых калорий тратишь во время физических нагрузок. Не только знаю, но и применяю в жизни. Благодаря сбалансированности питания натуральными продуктами и физнагрузок я имею вот такой уровень здоровья: за один подход 20 подъёмов переворотом, за 100 отжиманий и на пресс. Без отдышки пробегаю 7-8 км в высоком темпе. При всём моём полном полтиннике не знающие меня люди не дают мне больше сорока лет. Умойтесь, уважаемый!
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) Ну так это похвально, раз Вы знаете, что тарелка бабушкиной жареной картошки с котлетами содержит не меньше калорий, чем индустрийный фаст-фуд. :-)
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
да насрать на калории.
Но питаться пищей для черных бомжей из Гарлема - это вульгарно
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31289) Почему же. Если готовить блюда фаст-фуда самому из натуральных продуктов, то это нормальная полноценная и вкусная еда. Мой вопрос не против "гамбургеров" как таковых, а против тех их, которые нам продают и которые напичканы всякой вредной химией. Да и сам фаст-фуд означает еду, которую можно быстро получить и съесть. Дословно - это быстрая еда. То есть фастик придумали не как еду для кормёжки черноафрикацев. А как старт-ап, когда после заказа человек получает еду минут через пять, а не через 20, как в ресторанах. Плюс экономия за счёт использования одноразовой посуды, когда не надо платить за воду на мытьё и зарплату посудомойщикам. Посудомоечное помещение не нужно. Тоже экономия в плате за аренду. То есть где-то так...
ввфы ыввввв Мыслитель (5173) 4 года назад
Шаурму грех не купить, когда бываю в Киеве. Но это шаурма не какая-то там из кошек, а хорошая, качественная, с острым соусом натуральным вместо кетчупа, со сметанным соусом вместо мазика, хорошие продукты, живот от неё никогда не крутило, всё делают в перчатках. В макдаке не питаюсь, но вряд ли там еда плохая, там всё тоже должно быть нормально. Если ты у нас нитакойкаквсе, не питаешься этим, то не надо других людей осуждать.
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Нет, я слишком нищий для питания такой едой,
Приходится домашнюю пищу есть
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
Я сама все это могу дома приготовить, если припрет. И дешевле и вкуснее будет.
Гольфстрим Z645/Z280Просветленный (31289) 4 года назад
Аналогично, коллега!
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110136) 4 года назад
сьешь шаверму или гамбургер....
избавь город от бродячих собак)
*Юля* Искусственный Интеллект (232332) 4 года назад
А вы чем питаетесь? Озвучьте меню !
Гольфстрим Z645/Z280Просветленный (31289) 4 года назад
Оно слишком большое и разнообразное. Наверно потому что я по профессии работаю шеф-поваром.
*Юля* Искусственный Интеллект (232332) Мишленовский ресторан ? :)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Нет не питаюсь, мне такое вредно
Гольфстрим Z645/Z280Просветленный (31289) 4 года назад
Такое вредно всем.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) Мне особенно). Уже имею хрон. болячку ЖКТ. А подруга моя вон хомячит всякие булки и пиццы и в 42 здоровая и стройная
Ириша_Ч Оракул (56485) 4 года назад
Нельзя сказать, что мы этим питаемся... Но иногда собираемся-собираемся на дачу... время идет, завтрак уже давно был, уж время обеда подходит - а у нас все упаковано и надо выезжать. Дорога очень долгая предстоит, да потом приедем - пока еще пищеблок запустим! Вот мы на выезде из города и покупаем что-то в Макдональдсе (Макавто). Удобно и никогда не подводило. Но это же редко бывает, поэтому не думаю, чтоб это нам сильно навредило)))
Гольфстрим Z645/Z280Просветленный (31289) 4 года назад
Ладно. Я не кому не скажу... :)
Ириша_Ч Оракул (56485) ))) Вот и спасибо. А то я написала, а волновалась... вдруг узнают ))))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363849) 4 года назад
убейся об стену да питаюсь и буду питаться
Гольфстрим Z645/Z280Просветленный (31289) 4 года назад
Посмотрим через какое время Вы сами начнёте биться головой об стену вследствие воздействия на мозг всякой химии, которой напичкан фаст-фуд.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363849) тьфу чушь несешь
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344586) 4 года назад
Нет. Брезгливая
Гольфстрим Z645/Z280Просветленный (31289) 4 года назад
А к чему именно брезгливость-то?
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Нет, потому что у меня и дома полно нормальной еды. Тем более летом можно и ягодами одними питаться практически. А всякая шаурма стоит очень дорого, я лучше на эти деньги в выходные пивка хорошего выпью.