Какое меню у вас на эту летнюю субботу?

Юлия Мечникова Гуру (4208), закрыт 4 года назад
а у нас не жарко. без колготок ноги мерзнут, ветер, правда солнце есть, но холодно.
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 4 года назад
Москва, +30.
Я сегодня впервые после 3-летнего перерыва сделала овощной салат из свежих помидоров и огурцов. Вот, жду результата, как печень отреагирует. На всякий случай Мезимом заедаю.
Итак. Что есть в холодильнике.
1. Тушеная курица.
2. Отварной рис
3. Отварной молодой картофель
4. Колбасные обрезки "набор для солянки"
5. Копченые свиные ребрышки
6. Бульон какой-то старый несъеденный, его надо вылить
7. Мойва соленая в пластиковой баночке
8. Салат: свежие огурцы, свежие помидоры, салат пекинский, укроп, черные оливки, чеснок, сыр типа брынзы, яблочный уксус, растительное масло, соль, перец.
9. Салат: вареная свекла, натертая на терке, рубленые грецкие орехи, рубленый чеснок, малосольный огурец, соль, растительное масло
10. Творог старый - надо сырники сделать
11. Кефир
12. Сюзьма - соленый мацони с укропом
13. Гороховые котлеты - вареный горох, перетертый в пюре, поджарка из моркови и лука, зелень, мука, соль, перец, кунжут
14. Вареные яйца
15. Мороженое
16. Хлеб
17. Зефир
Остальные ответы
Анастасия Шеф Мыслитель (7741) 4 года назад
кофе, черешня, молодая картошка
IronFoll Гуру (4100) 4 года назад
Клубника и огурцы
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Планирую куриные оладушки с молочным соусом и гречку на гарнир
Instinkt Просветленный (24894) 4 года назад
мороженное, суп с щавелем
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Прогулка на теплоходе с барышней, а потом покушаем стейк на открытой веранде ресторана.
Александр Холод Оракул (96317) 4 года назад
Каша геркулесовая, и чашка чаю. И хватит с меня
Натали М Просветленный (21376) 4 года назад
+32. В такую жару только окрошка хорошо идёт.
Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850) 4 года назад
Куриные сердечки в томатном соусе
Ольга Алексеева Просветленный (42398) 4 года назад
Очень жарко и душно, особо и есть-то не хочется. Сделала окрошку и сварила компот из фруктов. Есть холодная курица, картошка отварная, макароны - думаю, проживём.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Мин вода, персики и дыни.