Почему летом морозилка в холодильнике залипает во льду? Туда обязательно надо что-то класть в неё, чтобы не залипала?

Наблюдатель Ученик (55), закрыт 4 года назад
Просто летом обычно она пустая (морозилка), и я вот не пойму, или это из-за жары и она намораживает шубу, или же это от того, что морозилка пуста. Пробовал положить бутылку с водой, чтобы хоть что-то лежало, а и так тоже некоторое количество льда залепляет морозилку и сложно открывать её.
Дополнен 4 года назад
САРАТОВ ХОЛОДИЛЬНИК
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233034) 4 года назад
летом влажность выше, чем зимой
быстрее нарастает лед
Остальные ответы
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
У меня японский холодильник но фрост, ничего не залипает У вас совковый или что?.
НаблюдательУченик (55) 4 года назад
САРАТОВ ХОЛОДИЛЬНИК 2016
Открываешь, кладёшь что то, влага из воздуха конденсируется на холодном и замерзает. Это норма)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235090) 4 года назад
у меня один но фрост самсунг большой, а второй в комнате простой маленький шиваки. Его надо по инструкции РАЗМОРАЖИВАТЬ регулярно! Ясно? иначе не накупишься холодильников. Раз в квартал хотя бы. а лучше раз в 2 месяца
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 4 года назад
А так сложно иногда, вечно в морозилке что-то болтается)). Свой два года не размораживала, вот днями руки дошли
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235090) а я стараюсь.. купила новенький чёрный с серебристой дверкой. И мне жалко его .
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241901) 4 года назад
он же открывается, значит поступает теплый влажный воздух, ничего кроме физики не вижу. а что там лежит внутри холодильник не понимает
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148695) 4 года назад
У меня древний холодильник в жару само собой тепло проникает внутрь плавит лед а изнутри он замерзает. В конце концов получается непробиваемая ледяная броня. Если поставить что то горячее в холодильник процесс значительно ускоряется.