Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Венера Милосская ни кого не когда пальцем не трогала ?

Анка Пулемётчица Просветленный (25559), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113276) 4 года назад
Знаете, в оригинале у этой статуи скорее всего были руки, кроме того не очень распространен также тот факт, что подобные статуи были цветными
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (442582) 4 года назад
Кто-то ей руки оттяпал по самое нимагу, хорошо хоть титьки оставил)
Алекс Оракул (96654) 4 года назад
так может ей руки и отмахнули за то что чужих мужиков трогала
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184434) 4 года назад
Зато сосала- пальчики оближешь.
СТРАННИК .Высший разум (809813) 4 года назад
Если в народе говорят: " Женщина рожает героев", то откуда тогда берутся такие ДЕБИЛЫ, как ты, Sinon NeIsen ?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184434) Стране нужны герои, а рожают таких недоделанных как ты, Странник.
Владимир Березин Просветленный (41180) 4 года назад
она ищщ в децтве их с ногтями сгрызла))