Безопасно ли ехать в Грузию в 2019, говорят ни в коем случае?

JenTal Ученик (122), на голосовании 4 года назад
Безопасно ли ехать в Грузию в 2019, говорят ни в коем случае?
Голосование за лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
мне одному безопасно...
мне есть что терять по жизни, но привозить туда? в пизду и нах
Juliya Оракул (59377) 4 года назад
Новости посмотрите и решайте...
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Может и безопасно, но говорят россиян не долюбливают. Случайный попутчик из Крыма представлялся как с Украины.
for saleМыслитель (7543) 4 года назад
правильно он представлялся. для всего мира Крым - это Украина
СМУ-95 Просветленный (20121) Крым никогда не был украинским
галкаОракул (88980) 4 года назад
Смешно..
Андрей Красько Мудрец (12725) Что смешно?
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Имеется ввиду когда он был в Грузии, там говорил что с Украины
галка Оракул (88980) Да начхать всем, откуда он... Им туристы - один из основных доходов..
for sale Мыслитель (7543) 4 года назад
был в мае, все безопасно. никакой "русофобии" не заметил. к русским хорошо относятся
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
А когда запрет ввел президент?
for sale Мыслитель (7543) мне плевать когда и что он ввел. я верю своим глазам и опыту общения с людьми, а не рос пропаганде
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 4 года назад
Рекомендуют не ездить, а решать уже только Вам.
JenTalУченик (122) 4 года назад
Да, согласен, с их русофобией лучше не рисковать, особенно после 2008 года, просто родные будут близко к границей, хотел предложить сьездить
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 4 года назад
Путин запретил прямые перелёты в Грузию из России. знакомые ездили в июне - им всё понравилось, русофобии не заметили, еда вкусная, страна красивая.
JenTalУченик (122) 4 года назад
То есть из Вологодской области в Грузию авиаперелет недоступен?
DeComp Искусственный Интеллект (169900) 4 года назад
Ну, когда бурлит, тогда и огрести не долго, а когда успокоится - поезжайте.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Вы новости не смотрите, не слушаете совсем?