Какие зоопарки посещали, города?

alari ` Мастер (1338), закрыт 4 года назад
Зоопарк Шёнбрунн: Панда питается.

Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Триумфальный Гуру (4526) 4 года назад
Мой любимый зоопарк -- ответы Мейл. ру
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Вчера плешивую линию видел, тот ещё зоопарк
Noisette Bummer Мудрец (11020) 4 года назад
Ужасный до слез питерский.
Прекрасный талллинский .
Очень посредственный в Лондоне
Сорока СорокаПросветленный (20497) 4 года назад
Питерский теперь-очень замечательный
Noisette Bummer Мудрец (11020) стал лучше, чем был но не очень замечательный
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
В Москве был один раз в жизни в зоопарке. Впечатлений - на всю оставшуюся жизнь!)
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
я сюда прихожу как в зоопарк и вижу как люди деградируют из человека в животное
Juliya Оракул (59399) 4 года назад
Во многих зоопарках была.... Стамбул, Берлин, Паттайя, Тунис, Хельсинки, Ярославль и прочие, прочие, прочие
ирина короткевич Просветленный (44696) 4 года назад
Когда-то очень давно, в прошлой жизни в Ленинграде. Потом в Ялте, уже в этой эре, но тоже давно, удивительно, но ялтинский понравился тогда. Есть ли он сейчас?
Королева Mиров Ученик (10) 4 года назад
Посещала Ялтинский зоопарк и зоопарк Taronga Zoo в Сиднее, где можно увидеть коалу)
Наталья Искусственный Интеллект (192454) 4 года назад
Разные, в разных странах. Из отечественных: в Калининграде, Ростове-на-Дону, Москве, Воронеже.
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
На Тенерифе Лоро-парк сказка! В Будапеште, в Новосибирске, у нас в Москве тоже хорошие зоопарки.
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Анапа, Адлер, Сочи, Ялта, Воронеж, Саранск, Нижний Новгород - зоопарк "Лимпопо", в Сормовском парке ,( в центральном парке не понравилось), Москва, Саратов, Волгоград.... И всё таки самый лучший - Ярославский зоопарк - 5+++++Главное, что животные там не в клетках, а в огромных вольерах за стеклом.
Luna Luna Просветленный (20137) 4 года назад
в Москве и Киеве, не люблю я зоопарки
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Зоопарки (зоотюрьмы не люблю с детства, получив прививку от любви ним в Московском зоопарк). Но Берлинсий и Пражский все же посетила. Последний выше всяких похвал.
Тигрица Искусственный Интеллект (186588) 4 года назад
в Калининграде в конце 80-х годов прошлого века
в Московском несколько раз была
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
smoliy.ru/zoo.php - посмотрите мои фильмы о зоопарках, я ездил по юго-восточной Азии в значительной степени ради этого.
retnol v Профи (845) 4 года назад
Москва, Калининград.