Не знающий своего создателя, никогда не сможет любить истинно, почему же вы жалуетесь о том, что у вас нет любви?

FuaD Искусственный Интеллект (186302), закрыт 4 года назад
для начала найдите и познайте своего создателя.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 4 года назад
ZUBR2009Профи (722) 4 года назад
поверьте, лучше вам не знать своего создателя воочию....
знайте и почитайте своего отца и мать свою - они ваши создатели в этом мире....
Рам из Харе КришнаИскусственный Интеллект (256778) 4 года назад
Согласен на все 100. Создателя нужно знать. Потому что невозможно полюбить то, не знамо что.
Харе Кришна, дорогие братья и сестры!
Удачи вам в вашей духовной практике!
Остальные ответы
Олегъ Дивъ Профи (935) 4 года назад
Часто путают Любовь со страстными привязанностями.
Spark Оракул (59866) 4 года назад
Для начала дай определение истинной любви. Чем истинная любовь отличается от не истинной? И как отсутствие веры в сверхъестественное существо мешает любить кого-то другого, реального?
капитошка Мудрец (10338) 4 года назад
мои родители - мои создатели... а если вы верите в бога/создателя, для конструктивной беседы вам необходимо дать понятие этой силы, во что именно вы верите.
Егор ИбрагимовМастер (1577) 4 года назад
ваши родители - это пользователи физиологических и других явлений в этом мире.
Создатель - это Тот, кто создал Вселенную вместе с её законами и тем, что в ней.
Если бы рождение ребёнка не было бы предусмотрено Создателем, что ваши родители не смогли бы создать вас.
Да и когда они прикладывали усилия к вашему рождению, они могли для успешного результата только выполнить рекомендации медицины, изучающей законы Создателя. А какого пола родиться ребёнок, здоровый ли, внешний вид, темперамент и пр. мало от них зависело. То, что от них зависело - это не испортить, соблюдать ЗОЖ.
Не знаю, в кого верит автор вопроса, но Создатель, описанный в Библии - это не сила, а личность.
капитошка Мудрец (10338) не хочу я .. такого создателя... всё .. простите ..через одно место - климат на планете отвратительный, какие то дурацкие законы физики, вся жизнь - сплошное убийство ради выживания, удовольствия потребления. а все религии направлены на оправдание этого - будешь мучаться попадёшь в рай... а вот тот олигарх, маньяк, убийца, вор, как только покается тоже попадёт в рай... причём чем больше он в церковь пожертвует - тем надёжнее его попадание в рай.. ах, ты не веришь в это? или ты с этим не согласен - гореть тебе в геене огненной... нет, я советский человек, и абсолютно согласен - религия опиум для народа, что бы слушались, что бы богатым жить не мешали, довольствовались тем что есть.
Princeps Magnus Ученик (0) 4 года назад
Твой создатель это родаки твои
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7517) 4 года назад
Я . Не жалуюсь . Даже в каком то смысле я даже рад что нет любви и баб рядом со мной . Тишина и спокойствие и Божья благодать . Нервы и бабки целы
Алекс Лев Гуру (3418) 4 года назад
А кто есть Создатель наш? Если верить Библии, он есть Любовь и имя его по русски Иегова.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
По той причине, что есть такие люди, которые очень жаждут, чтобы их жалели и приободряли
Анна Терещенкова Гуру (2813) 4 года назад
Почему не сможет любить истинно? Детей своих мы любим истинно, и больше своей жизни!
Высокий Оракул (70669) 4 года назад
Любовь доступна тому, у кого всё детство было в любви и ласке и кто живёт с верой в душе!
Псевдониманет Просветленный (25726) 4 года назад
пзц.... во всем живом мире устроено так что создавшие новых себеподобных САМИ ПЕРВЫЕ этих новых приближают к себе и оберегают до момента их полноценного становления.
И только люди, некоторые, кричат о том, что создания должны искать своего создателя (некоторые даже прикрываясь этим высказыванием калечат своих детей).
Хитрожопый создатель какой-то, создал нуждающихся и такой "а теперь ищите меня! ИНАЧЕ БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ!... хи-хи".
Назар Отделённый Мудрец (15320) 4 года назад
А кто собственно говоря вам жалуется?
Кристина Знаток (472) 4 года назад
Мы все здесь для того, чтобы научиться любить
Тоха Тохович Мудрец (13854) 4 года назад
Уже познал через Его слово, спасибо.
Дедуля Оракул (74919) 4 года назад
Наши каждого создатели МАТЬ и ОТЕЦ, на создавали более 7 миллиардов. И не знающих своих создателей в этой массе мизер. Так что пожаловаться остаётся мало! А воображать о создателях других Мы все умеем!
FuaDИскусственный Интеллект (186302) 4 года назад
мать и отец вас создали?))
они раскрыли живот матери и начали строить вас молекулярным образом?
разве это разумно?
мать и отец не могли знать на кого вы будете похожими и родитесь ли вообще.
Создатель точно знает о том, чего и кого он создаёт, каким будет человек и на что он будет способен. Родители никогда не произносят слова, мы тебя создали, они делают зачатие и выводят вас на свет, но никак не создают, это чистейший факт, против которого не может быть фактов, а если вы не видите очевидных фактов, значить вы слишком ослепли или не имеете разум.
Дедуля Оракул (74919) Не знающий своего создателя, никогда не сможет любить истинно, почему же вы жалуетесь о том, что у вас нет любви?: Каков без разумной формулировки Ваш вопрос, с таким разумом Вам и ответ! Если ВЫ воображаете создателя-как Бога, то говорите Бог! А нас родила мать и отец участвовал в этом создании без Божьей помощи. А Бог подарил человеку эйфорию секса для размножения. И размножайся! Только придурку это не понятно. Чего тут не ясного? Родили-создали! НЕ дури мозги искусственный интеллект своим блудом понимания этого мира! А Бог которого никто не видел, а ОН там где чудо! Картинка, даже хищников, показывает вот она где таится любовь!