Вам в жару есть хочется? Прям жара невыносимая и ещё все время почему то жрать хочется... ))

Балбес, композитор Оракул (74748), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Матильда Просветленный (22955) 4 года назад
Бывает иногда.
Балбес, композиторОракул (74748) 4 года назад
У вас отчество случайно не Карловна?
Матильда Просветленный (22955) Случайно нет
Остальные ответы
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
Наоборот. Знаю, что поесть нужно, а ничего кроме воды не лезет. Утром "поклевала" чуток черешни и пол стаканчика йогурта. Странно, но даже мороженого не хочется.
Балбес, композиторОракул (74748) 4 года назад
А я и пельменей с утра поел, потом салат из помидоров, потом два мороженных пломбира, потом колбасы и сейчас опять мороженого хочется, наверное выйду, куплю, у меня тут в моём доме магазин. Никогда так не было со мной.
Александра Захарова Мастер (2205) У меня муж тот еще хомяк. В любую погоду любит плотно полопать. С другой стороны ему проще, это же не он жарится на кухне у плиты, пока я варю овощи на окрошку, пока готовлю её) А уж мороженое, это вообще круглогодичный продукт, тем более летом. Сейчас бы окрошки с холодным квасом поела... Как представлю эту "баню"...
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Я фруктами в жару питаюсь.
Балбес, композиторОракул (74748) 4 года назад
Фрукты.... А тут пельмени, колбаса, мороженое пломбирами по 250 г. И хлеб ещё....Зимой столько не ел.
Ешь фрукты и овощи и такого голода не будет
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) 4 года назад
не, жора нет
Балбес, композиторОракул (74748) 4 года назад
Я сейчас подумал, что я жару очень тяжело переносу, может это на нервной почве такое, как защитная реакция, но никогда такого не было...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) всё может быть. Если где-то убыло, значит где-то прибыло . У меня вот стресс на аппетит не влияет, а жара.. это полный абзац
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
у меня для этого всегда особенная окрошка в холодильнике стоит. Я её делаю без яиц и картошки. Очень вкусно легко и полезно лопай сколько влезет и плохо не станет
Svetlanka Искусственный Интеллект (981889) 4 года назад
Не, ничего не лезет, только к вечеру может жор напасть!))
Балбес, композиторОракул (74748) 4 года назад
Ночью - это само собой, это всегда, но сейчас ещё и днём фигня такая....
Svetlanka Искусственный Интеллект (981889) Бывает.. организм лучше знает что, сколько и когда))
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Борщя горячего с мозговой косточкой и пельменей миску. И ЧЯй!!!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Организм тратит много сил на борьбу с жарой. Поэтому и есть хочется)