Ваши вкусы и привычки в еде, которые остальным людям кажутся очень странными и необычными

Светлана Мудрец (10568), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
Обожаю кофе со сгущенкой и бутербродом с красной рыбой или шпротами. Вообще кофе не особо люблю, но вот в таком наборе обожаю.
Остальные ответы
Оракул (76123) 4 года назад
привычки в еде различаются от места, т. е в разных странах и культурах разные привычки. В одном городе, или стране, различий мало.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Лягушачье мясо люблю, за уши не оттащишь.
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 4 года назад
-Ем очень много помидоров и пью литрами томатный сок
-Не ем абсолютно ничего мучного-как в виде выпечки, так и в виде банальных макарон-вот это, кстати, ооочень всем непонятно)
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
Ем мясо без соусов и приправ. Люблю чистый вкус мяса. А кетчупом я и макарошки могу полить, если надо. Но на шашлыках люди всегда удивляются почему я ничего не добавляю к мясу)
Пароль ПарольМастер (2092) 4 года назад
Такая же фигня)
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Я удивлялся зачем люди добавляют соусы к готовому шашлыку. Потом понял - они вкус мяса не понимают, да и мясо самое плохое поаупают
изюм Оракул (87960) 4 года назад
Едим с мужем окрошку на кефире с минеральной водой - ему в тарелку кладу соль, себе сахар.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Скажу так.. когда я ем скумбрию хол. копчения, то муж закрывает дверь на кухню, когда он ест клубнику, то закрываю эту дверь я!))
WasabiИскусственный Интеллект (248058) 4 года назад
Солидарна с твоим мужем))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Похожая ситуация? не любишь?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344711) 4 года назад
Не буду есть баранину. У нее специфический запах. Не буду есть печень, почки, язык, сердце и пр. субпродукты. Не буду есть скумбрию-пахнет рыбьим жиром. Не буду пить парное молоко из-под коровы (охлажденное- с удовольствием). Не буду есть булку, торты, мороженое, конфеты, - сладко и невкусно мне
Миха л Мудрец (19237) 4 года назад
Разве что стойкое отвращение к суши-хуюши и прочей гамбургеровой шаурме. Как и ко всему общепиту в целом.
алим Искусственный Интеллект (110162) 4 года назад
Все обычные блюда я ем.
Многие мне завидуют, что не люблю сладкое.
Пароль Пароль Мастер (2092) 4 года назад
Люблю куриные лапки и головы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
У меня странностей в питании нет, но вокруг меня полно очень странных людей.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Ем много сладкого, совсем не пью чая и кофе. Пока больше не припомнил ничего. Ну правда, люблю острое иногда, но не понимает меня только один человек в семье, у которого проблемы с желудком, так что думаю это не странность.