Кто они такие-люди скорпионы? Доводилось ли вам отведать их яду?

Наталинда Искусственный Интеллект (386867), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
По гороскопу скорпионы, естественно)
Дополнен 4 года назад
Спасибо за лидера!)
Лучший ответ
space . Профи (598) 4 года назад
вот их Царь)))
НаталиндаИскусственный Интеллект (386867) 4 года назад
А если серьёзно, доводилось общаться со скорпионами по гороскопу? Как они Вам?
Я не скорпион, если что!)
space . Профи (598) да, доводилось... у меня девушка была скорпион... очень сексуальные люди
Остальные ответы
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 4 года назад
Отчаянный, надежный.
Яд? ну... если человека любить, можно ничего не боятся.
Яд и месть скорпионов получают те, кто с ними играет.
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28273) 4 года назад
Новое название троллей?)))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 4 года назад
попробуй те грОМче и утвердителЬнее)) ли4но... и те, и те - хороши, мать иХ..)) ХмХ
Ali Gator Мыслитель (5460) 4 года назад
Вы пробовали когда нибудь вырастить волка или выходить? Кормить, любить... Преданнее друга не найдёте. Попробуйте встретить в лесу и подразнить... писец Вам. Знаю, плохой пример. Волки стаей ходят, но скорпионы это что то на подобие... будете любить-горы свернут, будет играть-свернут шею во всех смыслах...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Стоит гороскоп почитать. Девы и Козероги не менее ядовиты
НаталиндаИскусственный Интеллект (386867) 4 года назад
У меня свой опыт, а в гороскопы я верю процентов на 20, не более.
BorisГуру (4286) 4 года назад
Воруют у Вас ответы на лету.
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Это болтуны на развлекательных каналах! Однако
harison Знаток (432) 4 года назад
Стоит гороскоп почитать. Девы и Козероги не менее ядовиты
~Лили Барт~Оракул (67657) 4 года назад
Да ладно... Я козерог, добрая ...
harison Знаток (432) Да-да. Все так говорят..
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
я не знаю, сам водолей веселый и искренний...
НаталиндаИскусственный Интеллект (386867) 4 года назад
Не знаю, не знаю... Знавала я водолеев... с феноменальной не искренностью.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) ну так то были не правильные водолеи а я именно правильный...))
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
Да, ядовитые... Но с ними интересно - все время, как с огнем играешь...
ни разу не ангелМыслитель (7522) 4 года назад
Горе, какие вы все за комплексованные .
Приятная иллюзия Просветленный (39048) ты Скорпион?
Александр Холод Оракул (97252) 4 года назад
Пытались укусить, но у меня стойкий иммунитет. В итоге убирались восвояси, ни с чем
)))
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Они очень страшные люди, для них не существуют слова честь и совесть. Самые коварные лицемеры. Меня на работе окружают одни скорпионы, сама весы
ни разу не ангелМыслитель (7522) 4 года назад
Посыпь голову пеплом .
Скорпион !
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Доводилось... Но выжила...)))
ни разу не ангелМыслитель (7522) 4 года назад
Моя вот тоже уже почти 30 лет со мной выживает
Высокий Оракул (70163) 4 года назад
Доводилось, я был в армии, женат, а у неё мужик в моей одежде и моим ключом дверь открывал, а в отпуск приехал, со мной легла, он зашёл, она встала помогла мне одеться и сказала обеих любит! Вот, она скорпион по гороскопу, как вам?!
НаталиндаИскусственный Интеллект (386867) 4 года назад
Стерва!
Высокий Оракул (70163) Спасибо!
Алена Высший разум (102352) 4 года назад
скорпионы по гороскопу, очень порядочные люди и запомните на будущее, скорпионы зря ядом не разбрасываются) для избранных, так сказать)
predel ~ Знаток (296) 4 года назад
Нормальная девчонка оказалась скорпионихой, осталась норамальной даже после того, как я узнал, что она такая.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 4 года назад
скорпионы женщины эт мрак упрямые скрытные и с водолеем не в ладах.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 4 года назад
женщины, женщины. о, женщины...)).
Andrey . Мастер (1714) 4 года назад
от львов больше было укусов.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Они сами себя жалят. Других только при нападении, нападающие после этого не выживают, так что спрашивать не кого. )))