Почему в Китае в Санья никто не купается?

Неважное Неважное Ученик (113), на голосовании 4 года назад
Санья - курортный город в Китае...
Голосование за лучший ответ
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Раз курортный значит купаются
Челик ровный Знаток (333) 4 года назад
Предполагаю, что "Санья" созвучно с - "САНЬЁ". Поэтому никто в воду не лезет
for sale Мыслитель (7543) 4 года назад
русские купаются. а если вы про китайцев, то они вообще нигде не купаются. других туристов там нет
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Кто такое сказал? Не купаются когда море штормит
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150426) 4 года назад
Туристы купаются. Китайцы плюхаются у берега. Редко кто из них плавать умеют. В зависимости от волн и в море пускают или нет.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Сам город Санья или Санья-бей? На Санья-бей сильное волнение, потому что открытая длинная бухта. В самой Санье волнение зависит от сезона: знакомая, которая отдыхала в городе Санье, заплывала в море, держась за канат, дело было летом. На Дадунхае русских больше, и все купаются. А на Ялунбее, где я была в феврале, море очень спокойное и чистое, особенно по утрам, мы все время купались.