Страхование авто по осаго

Ольга . Ученик (241), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток! Подскажите страховую по осаго. Вопрос состоит вот в чем: например после дтп не по моей вине - будут ли проблемы со страховой-осмотр, оценка, выплата? Страховались ранее, дтп небыло. Но недавно в машину въехало одно чудо, выплатой по своей страховой не довольны. Может кто сталкивался, где выплачивают ущерб нормально? Спасибо
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274247) 4 года назад
Нормально? Нигде... Страховые всегда посчитают меньше, чем запросит сервис. Выхода два, или чинитесь по ОСАГО, или судитесь со страховой.
Ольга .Ученик (241) 4 года назад
Они говорят что не отказываются от выплаты. предлагают свой ремонт. Но их ремонту доверия нет совсем.. поэтому судиться не получится
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 4 года назад
>> после дтп не по моей вине - будут ли проблемы со страховой-осмотр, оценка, выплата?
Если у виновника ДТП есть действующий полис, то в пределах лимита будет ремонт (выплата). Все сверх лимита трясти с виновника через суд, если добровольно не будет выплачивать. Если не согласны с суммой выплаты, то делаете независимую экспертизу и в страховую.
P.S. А так сейчас преимущественно ремонтируют, а выплаты уже являются исключением.
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Нет универсального ответа на ваш вопрос. На каждую компанию есть и хорошие и плохие отзывы. Кому-то в одной и той же компании начислят, так что еще останется, кому-то не хватает выплаты и приходится судиться.
Вперёд Смотри Ученик (181) 4 года назад
Вы можете зайти на сайт https://osagoreg.ru (здесь есть возможность оформить ОСАГО онлайн всего за несколько кликов по самой выгодной цене) можете самостоятельно убедиться, получить бесплатную консультацию.