Нужно с размерами. Ничего не хочу слушать, мне самое главное размеры, ибо в голову ничего не идёт

Тупой Кот Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Три сторонц
Дополнен 4 года назад
Три стороны
Голосование за лучший ответ
Че Гевара Просветленный (41346) 4 года назад
Ты больной?
Это может быть часть опоры моста, а может быть часть часового механизма...
Прикинь размеры первого и второго.
Тупой КотУченик (92) 4 года назад
Ты больной? это обычный чертёж. Обычная фигура
Че Гевара Просветленный (41346) Обычный чертёж подразумевает нанесение размеров, а то что выложил ты- загадка типа пойди туда- не знаю куда, принеси то, не знаю что...
Дмитрий Кондрашов Гуру (4336) 4 года назад
Начерчено в изометрии - можно банально прикладывать линейку, ибо размеры переданы без искажения.
Я бы взял такие (для удобства): ширина 60, длина 120, диаметр отверстия 30, ширина стоек - 15(вроде расстояние между ними совпадает с диаметром отверстия)
λ Искусственный Интеллект (223311) 4 года назад
габаритные 30х40х60 мм
полка 10 мм