Что за птица как за ней ухаживать?

.... Знаток (275), закрыт 4 года назад
Добрый вечер подскажите пожалуйста что за птица сегодня спасла её, в интернете не могу найти информацию. Чем кормить и как ухаживать Всё огромное спасибо и хорошего дня.
Лучший ответ
Тиаматра Оракул (83175) 4 года назад
Стриж
Читайте https://www.spastistrizha.ru/
vk.com/publicswifts
Питание - исключительно насекомые
Остальные ответы
Клизьма Просветленный (29475) 4 года назад
стриж
они в неволе не выживают
физически они могут кушать только на лету
печаль Оракул (59151) 4 года назад
стриж. выпустить. полетит только если подбросить. с поверхности не летает
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304869) 4 года назад
Стриж. Кормите насекомыми . В инете есть как дома выкормили и выпустили стрижа. ( Видеоролик)