Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Однажды наступила в осиное гнездо. Было 23 укуса. Помогла сухая синька. Её применяют пчеловоды от укусов пчел. Просто ,

Волошина Искусственный Интеллект (327553), закрыт 3 года назад
потереть синькой место укуса. Проходит бесследно . Ну и таблетку супрастина, на всякий случай.
Лучший ответ
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
помогла таблетка супрастина, а не синька
укусы проходят бесследно всегда, но аллергическая реакция то бывает
осы менее опасны, чем пчелы, они не оставляют жало в ране
ВолошинаИскусственный Интеллект (327553) 4 года назад
Отец держал пасеку. Только синькой и спасались. Супрастин не пили при 2-3 укусах. Это я выпила супрастин потому, что 23 укуса очень много.
Молния Амара Просветленный (23120) без синьки все само проходит