Какие основные документы, применяемые в анализе отчетов о финансовых результатах?

Александ Попов Профи (803), на голосовании 4 года назад
Какие основные документы, применяемые в анализе отчетов о финансовых результатах?
Голосование за лучший ответ
Олег Кабушко Просветленный (32893) 4 года назад
Бухгалтерский баланс. Обычно за 4 отчётных периода. Форма 1,форма 2
Александ ПоповПрофи (803) 4 года назад
Спасибо!
Олег Кабушко Просветленный (32893) ))не за что.. Вы лучше сделайте доброе дело поддержав ПЕТИЦИЮ против убийства людей ради их органов (тайный бизнес коммунистической партии Китая). https://www.change.org/p/остановить-убийства-людей-ради-их-органов