Почему Бескудниковскую железнодорожную ветку демонтировали? Почему ее нельзя было перестроить в трамвайные рельсы?

Костлявая Смерть Мудрец (10217), закрыт 4 года назад
Бескудниковскую железнодорожную ветку можно было перестроить в трамвайные рельсы и провести в районе Отрадное вдоль улицы Декабристов, Сельскохозяйственной улицы и проезда Серебрякова. Разворотное кольцо расположилось бы в начале улицы Декабристов, но там надо было бы гаражи ликвидировать. Эту трамвайную линию соединили бы с той линией, что находится на пересечении с Проспектом мира.
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
ну это не сюда вопрос. Тем более её демонтировали. Да и зачем там трамвай, если там куча автобусов ходит. Да и места там мало и такая линия никогда бы не окупила себя.
Остальные ответы
boss MoSoft Мудрец (10595) 4 года назад
А ширина колеи совпадает ли?
ИГОРЬ. Оракул (54756) 4 года назад
А как тогда мэрия продаст металл с рельсов и проводов?