раскадровка - это? Как можно назвать своими словами?

asdas Гуру (2814), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
* Просветленный (40736) 4 года назад
Последовательность рисунков, служащая вспомогательным средством при создании фильмов, мультфильмов, рекламных роликов.
Или, набросок фильма, на котором схематически показаны его сцены одна за другой.
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
разбивка на кадры
asdasГуру (2814) 4 года назад
Режим раскадровки отличается от этого или имеет тот же ответ?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799261) 4 года назад
...рисунки, иллюстрирующие отдельный отрезок фильма...
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Разбиение видео на отдельные кадры с выводом всех кадров при экспорте в отдельную папку. Сколько кадров в видео столько и картинок в папке после раскадровки.
Это умеют делать любые монтажки. И даже КМПлеер.