Что можно приготовить из линей и карасей ?

Константин Юрьевич Ученик (117), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vadim kirillov Просветленный (20687) 4 года назад
Жарьте, это наверняка))))
Если крупные - можно попробовать в решётка типа на гриле.
Уха скорее всего будет так себе, особенно если они были пойманы в озере, тиной пахнуть.
Остальные ответы
Клизьма Просветленный (29487) 4 года назад
Линь и карась хороши на жарёху
со сметаной, жар. картошкой и грибами
. Просветленный (47444) 4 года назад
Сам рыбак, но рыбу не ем, костей боюсь до психоза. Карасей тёще отдаю, она просто жарит их, до золотистой корочки.
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Можно пожарить, или запечь в сметанном соусе
Wasabi Искусственный Интеллект (248167) 4 года назад
На подготовленной (чищенной, потрошенной, промытой) рыбке сделать несколько надрезов острым ножом вдоль ребер. Обвалять в муке с солью и специями, обжарить с двух сторон в хорошо разогретом масле. Выложить в форму для запекания, залить сметаной и в духовку минут на 10 при 180 С.
boss MoSoft Мудрец (10596) 4 года назад
Просто пожарить.... потом тупо съесть...