Какое самое наибольшее количество пельменей вы скушали в своей жизни?) Ну и как? Вкусные были пяльмешки?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
4 килограммовые пачки пельменей на шестерых, праздновали сдачу вышки (высшая математика), но вкус пельменей не помню, обычные советские пельмени в пачке, а вот пили что - помню, вкусное домашнее вино, родители прислали тогда в общагу в 5-литровом бидоне
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Круто, молодечики!)))
Жанночка Просветленный (38988) помню, что варили их в 2 захода и в тазик вываливали (алюминиевый), перемешивали со сметаной в тазике, а оттуда уже по тарелкам... И так весь вечер. Это был шведский стол по-студенчески))) Даже фотка у кого-то осталась, моя потерялась, когда встречались на 30-летие, многие фотки привезли и навспоминались))) Эх, разбередил Ваш вопрос хорошие воспоминания! Спасибо!
Остальные ответы
Cook * Профи (789) 4 года назад
Таз пельменей в голодный год съел
Оракул (76129) 4 года назад
за год один таз?
Кило замороженных после варки входит с натягом! Штучно кто их считал, они разные все)
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 4 года назад
Тазик, небольшой. Ранее в одной порции было около 15 пельменей. Я съел около семи порций за один присест. Дело было в Камышлове, в столовой. Вышли посмотреть все, даже повара. Из-за угла так тихо поглядывали доем или нет.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Пять или шесть пельменей я с трудом запил бутылью самогонки. Блевал 3 дня. С тех пор я боюсь пельменей.
Оракул (76129) 4 года назад
все что угодно, только не самогон?))
. Просветленный (47444) Да. Всегда травлюсь или карамелькой или пельменями!
Елена Николаевна Оракул (79888) 4 года назад
Недавно покупала"Цезарь".Вкусные оказались. 450граммовой упаковки хватило на два раза
Natalia Искусственный Интеллект (415858) 4 года назад
штук пять. в детстве. с тех пор ни одного.
не нравятся пельмени и прочее вареное тесто с начинкой
.Просветленный (47444) 4 года назад
не повторяй за мной.
Natalia Искусственный Интеллект (415858) а ты что такое?
михаил майский Мудрец (16705) 4 года назад
было 20- осилил 18 домашних своих, 2 коту отдал он мне помог
Оля Красновская Мудрец (17521) 4 года назад
Очень, две тарелки сразу слопала!
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Ооо, вот это да!)))
Ну ничё,бывает...)
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
По количеству не считаю, а по весу.... пол кило в заморозке, стало быть при варке они стали грамм 600 точно, а то и 700..ну в общем как то так)) люблю пельмешки))
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
В Азербайджане делают дюшбару, такие маленькие пельмени, что в готовом виде в столовую ложку до семи штук помещается. Так, что запросто штук 70 можно съесть, в моём городе пельмени тоже делают небольшими, в ложке помещается 2—4 штуки, а вот в Ветлуге один пельмень грамм 100 весит, в тарелке максимум 2 пельменя. Так, что однозначно сказать нельзя сколько их можно съесть. А самые вкусные, те, которые с душой и при хорошем настроении сделаны.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
20 шт, обычного размера, а вообще 12 хватает
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
Не знаю, вкусные были только мамины. Сейчас домашние, но после заморозки - не очень
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 4 года назад
15 - 20 штук сосметаной. свои - душпере ( малюсенькие ) может 30 штук.
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 4 года назад
Ни разу подсчётом не занималась. К пельменям равнодушна