Проблемы с доставкой подарка для девушки

fw fwfw Профи (503), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток)
Такие дела :
Мы оба студенты и этим летом она уезжает к себе домой на каникулы, а её день рождения выпадает на тот день, когда она уже будет дома
Я хотел заказать курьерскую доставку большого плюшевого медведя до её дома, но, так как она живёт в посёлке, ни 1 магазин игрушек и почтовые службы не берутся это делать, только если отправка на саму почту, а оттуда ей забирать, я что-то стремлюсь, не так романтично чтоли (
Хочу спросить мнение преимущественно у девушек : как бы вы отреагировали, если ваш молодой человек отправил вам почтой большого медведя на День Рождения?)
Лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Ну.. мне вот медведь это нафиг не сдался. Пылесборник. Да и потом.. Не потащит же она его с собой в общагу? Так и останется пылиться дома. Ты за эти бабки ей лучше кулон подари, или серьги. И с ней всегда будет, и красиво) а по поводу почты... можно же найти попутку и попросить довезти до адреса. Там столько же за доставку и возьмут
fw fwfwПрофи (503) 4 года назад
У неё довольно обеспеченная семья, боюсь, что это её не сильно впечатлит)
Рина Искусственный Интеллект (121937) А медведь типа впечатлит, ага. Если хочешь прямо совсем впечатлить-то сам к ней приедь, встань под окном с магнитофоном и спой ее любимую песню. Вот этого она точно не забудет) ну или что то подобное) девушку ж надо не подарками брать, а отношением к ней, романтикой)
Остальные ответы
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Ищи себе городскую. И таких проблем не будет. А эта деревенская мадам с тобой из-за квартиры и прописки.
.Мудрец (11037) 4 года назад
если из-за квартиры и прописки, то уже бы к нему и переехала, а не к родителям в село.
иван петрович сидоров Оракул (80207) Пока не зарегистрированы, к родителям жить не тащат)
yuretz1972 Просветленный (24885) 4 года назад
банально.... медведь.... пылесборник....