стоит ли смотреть ремейки Скама? если да, то какой лучше? и есть ли ремейк, лучше чем норвежский скам?

носита Майер Ученик (96), закрыт 5 лет назад
стоит ли смотреть ремейки Скама? если да, то какой лучше? и есть ли ремейк, лучше чем норвежский скам?
Лучший ответ
Gio Мудрец (14778) 5 лет назад
Оригинал (норвежский) - лучший!
носита МайерУченик (96) 5 лет назад
знаю, просто он настолько идеальный, что хочу что-то такое же идеальное найти
Gio Мудрец (14778) Может тебе показаться странным, но.. я советую тебе посмотреть аниме ''Домекано''
Остальные ответы
namednikto Мастер (1755) 5 лет назад
лучше посмотреть другие сериалы, имхо