Прошу посоветовать школу английского в СПб, с профессиональным преподавателем...

Nick de Golden Мыслитель (8856), закрыт 4 года назад
Мне понравилось преподавание Дмитрия Петрова в программе «Полиглот», он – профессиональный переводчик, и английским занимается уже давно. Но он преподаёт в Москве. А в СПб я пока что не замечал поистине качественного преподавания, как у него. Желательно такую школу, чтобы преподаватель был или профессиональным переводчиком, или с богатым опытом работы, или тот, кто жил в Англии или в Америке и общался там на английском длительный срок. Мне такие преподаватели встречались только по испанскому языку, там действительно обучают хорошо.

А советы прошу от тех, кто сам лично посещал курсы английского языка и остался доволен результатом. Меня интересует базовый английский + элементарный желательно, для уличного общения с разными людьми. Но такой, чтоб обучали поистине хорошо...
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643186) 4 года назад
ШКОЛЫ .
bis (school of buisness english) www.bis-english.ru
владелец школы иностранец.
Обучение с уровня intermediate ведется носителями языка, так что использование русской речи практически исключено. Хочу ну уровень upper-intermediate, сейчас упор делается именно на разговорную практику. По пятницам и субботам есть разговорные клубы, где в принципе все желающие (не зависимо от уровня) приходят и общаются, клуб ведет тоже иностранец (каждый раз разный). О других школах ничего сказать не могу. Мне нравится.
А вообще если кому интересно, то на сайте littleone.ru есть тема по поводу курсов английского в спб. Там перечислены почти все школы и много отзывов. Там и выбирал куда податься =)

http://begin-english.ru/forum/kakie-kursy-effektivnye-v-spb-posovetuete
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
1 English ForwardЛучшие программы обучения для всех возрастов
2EF English FirstРазговорный клуб, низкие цены
3ChicagaНовейшая программа обучения emotioNess
4ЮниумДружеская и приятная атмосфера на занятиях
5Infinitive Language SchoolОпытный преподавательский состав
6English IsleЭффективная подготовка к экзаменам
7Denis' SchoolАвторская методика преподавания
8EgoRoundБогатый выбор программ обучения
9Frog SchoolВыгодное безлимитное предложение
10WindsorУдобное расположение, эффективные программы