Время игр
+2Два или более персонажей в " TES V Skyrim Legendary Edition "
Ребят, короче можно ли в скайриме, в одном мире играть за несколько персонажей?
Типо не то, что сохранил и перешёл играть, а в однои мире 2 или несколько персонажей.
Может есть моды какие нибудь?
Нет, это в принципе невозможно. По крайней мере я эту ситуацию вижу невозможной, так как сам игровой мир является частью игрока, а не игрок частью мира. Да и зачем, если есть моды на изменение каждого параметра персонажа, от пола до инвентаря и навыков.
Нет, это не партийная ролевка.
Максимум мод, что бы использовать других своих персонажей, как компаньонов. Полноценной игры за нескольких персонажей нет и вряд ли кто то на этом движке сможет это сделать.