до какого числа годен кефир

я отравился кефиром Ученик (140), закрыт 4 года назад
Купил кефир, там написано годен до 22.06.19 (сегодня) , это включительно? его можно пить?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 4 года назад
Можно.
я отравился кефиромУченик (140) 4 года назад
он просто воняет вот я и взволновался.
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) Если воняет - нельзя. Не дебил, часом?
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
не пей, козленочком станешь
Анна Терещенкова Гуру (2811) 4 года назад
До 22. А не по 22. Но пить можно, просто там полезных бактерий мало теперь. А так не отравитесь
я отравился кефиромУченик (140) 4 года назад
он просто воняет вот я и взволновался.
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
и сегодня и послезавтра тоже, если он содержался в холодильнике при температуре 2-8 градусов. но если он плохо пахнет, не стоит ег пить.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264818) 4 года назад
Можно пить, пока не появилась плесень.
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Да, пей уже, а то уже будет завтра.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 4 года назад
не понимаю смысл таких вопросов, а если вдруг было нельзя, то претензии на майлру будешь писать?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
У продуктов нет точного срока годности, что бы день в день
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
Годен, ищите кефир с 14 суткамигодности
Пенсионерка Мыслитель (8603) 4 года назад
можно, при хранении в холодильнике
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31251) 4 года назад
Согласно последним изменениям СанПиН по маркировке сроков годности продуктов срок годности закончился вчера.
Но это не приговор. Сроки годности для продуктов питания устанавливаются "с запасом". Попробуйте немного этого кефира - может он ещё даже и не начинал портиться.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 4 года назад
можно пить даже завтра и послезавтра. и неделю после этой даты спокойно можно пить.