Как называется этот эффект

Сережа Матулин Ученик (72), закрыт 4 года назад
Вроде когда на телевизоре нет канала он появляется такие черно белые точки копошатся мне нужно именно название
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (484963) 4 года назад
Видео-эффект "TV Simulator" (Симуляция помех ТВ)
Сергей Искусственный Интеллект (282667) 4 года назад
Само явление называется шум. Белый шум ( вид шума). Собственные шумы каскадов усилителя при отсутствии сигнала, т. к. АРУ усилителя пытается поднять уровень усиления до такой степени, что начинает проявляться собственный шум усилителя.

Как называется "эффект" - на знаю.