На кого лучше учиться если собираешься работать в продажах?

вцв цвцв Ученик (31), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643190) 4 года назад
ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИЮ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ?

МАСПК приглашает Вас пройти курсы профессиональной переподготовки на менеджера по продажам. Мы предлагаем передовые технологии дистанционного образования с выдачей диплома установленного образца.
.
Получить профессию менеджера по продажам довольно просто. Например, можно получить базовое среднее профессиональное или высшее образование в колледже, техникуме или ВУЗе (причем не обязательно профильное, то есть связанное с менеджментом и торговлей), и окончить специальные курсы менеджмента. Кстати, курсы предлагаются в двух вариантах: для тех, кто абсолютно незнаком с профессией, и для тех, кто уже имеет опыт работы менеджером, и хочет повысить свою квалификацию.

Правда существует один небольшой нюанс, работодатели отдают большее предпочтение специалистам с высшим образованием. Из-за этого молодым специалистам по продажам, подающим большие надежды, но имеющими в кармане только диплом о средне-специальном образовании, устроиться на работу в перспективную компанию будет намного сложнее, чем человеку без таланта продавать, но с дипломом о высшем образовании.

Еще одним вариантом получения профессии менеджера по продажам может стать обучением в одном из лучших торгово-экономических ВУЗов России, к которым сегодня относятся :

Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова;
Сибирский университет потребительской кооперации;
Российский университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы;
Уральский государственный экономический университет;
Уральский федеральный университет им. Б. Н. Ельцина.

https://fulledu.ru/articles/476_menedzher-po-prodazham.html
Остальные ответы
Гульнур Гатауллина Мудрец (10536) 4 года назад
Иди куда хочешь, сейчас все торгуют и даже без образования, язык подвешен, есть умение убеждать даже ерунду чтобы купили, вперед, дураков в нашей стране пока достаточно
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Вы сами ответили на свой вопрос - логистика, коммерция