Iptv без приставки
Привет всем. Стоял старый телевизор, который работал с приставкой для цифрового телевидения Bashtel. На днях купили смарт ТВ Hisensе, на котором есть все разъемы для подключения. Вопрос: как без приставки подключить iptv на новом телеке?
Как удобно, так и подключай!

в смартах ТВ есть приложения, можно скачать приложения не только своего провайдера, так называемое интерактивное телевидение, активируешься на сайте, оплачивашь пакет, если в него входят программы не только из 1 и 2 мультиплекса, и смотришь.
например приложение 24часаТВ, 20 программ 1 и 2 мультиплекса бесплатно.
в Акадо ТВ есть пакет на 50 программ стоимостью всего 50 руб в мес.
но нужно быть абонентом Акадо.
можешь скачать программу ФоркПлеер на одноимённом сайте (http://forkplayer.tv/), там вообще куча всяких настроек для просмотра разных программ ТВ и всевозможных фильмов
ну берешь у провайдера если у него есть
а так есть платные
например Эдем. тв 1 доллар в месяц - сам пользуюсь
хотя у провайдера есть бесплатный
ворованные есть но на день- два -
Плееры, которые понимаю плейлисты, установить на ТВ. Вручную ввести нужный плейлист.
Всего делов. А если установить SPB-ТВ или Peers TV - у них уже есть свои плейлисты.
Но если интернет - медленный, соответствующее будет и качество.