Сестра в 24 года не соответствует возрасту...

Ирина Максимова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Моей младшей сестре 24 года, она одевается как подросток: кроссовки, кеды с принтами, футболки с принтами, рваные джинсы, толстовки... ну и тому подобное, вы поняли. А так же нравятся фильмы, типа трансформеров, всякая фантастика... Слушает музыку молодежную, которую обычно щас все подростки слушает. Да и дружит с девочками, которым 18-19 лет. Она выкладывала истории ВКонтате, где они ночью на машине гоняли по городу и песни пели, ржали. Хочет себе татуировку набить. Просто по мне это странно, в 24 года надо вести и одеваться серьезнее, ей даже родители тоже самое говорят, даже родители ей об этом говорят. А как вы думаете нормально ли это все? Девушка она хорошая, но возрасту своему не соответствует, как в одежде, так и во всем остальном. Может я и родители чего то не понимаем? Хочу поэтому у людей спросить, как должна одеваться девушка в этом возрасте? Какую музыку слушать? Какие фильмы смотреть? Как себя вести? Больше всего странно, что она дружит в девочками, которые на 5-6 лет ее младше.
Дополнен 4 года назад
А причём тут вообще сама она зарабатывает или нет? Разве вопрос об этом? Вопрос о ее одежде и ее интересах, а не о том работает она или нет!
Лучший ответ
Юрий Петров Мыслитель (6772) 4 года назад
Плюнь на моду и погоду, слушай рок, цени свободу.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
А это соответствие кто придумал вообще? И почему она должна чьим-то ожиданиям соответствовать?
КеельПросветленный (40812) 4 года назад
Правильно.
А мне уже 40, и я аниме люблю.
Правда, аннотации с пересказами сюжетов аниме-мультфильмов
не вызывают желания их смотреть,
так что аниме приходится любить в виде картинок.
Borozenec Igor Мудрец (14457) 4 года назад
Просто она себя чувствует на этот возраст, а может просто - боится взрослеть.
Работать-то работает или на шее кого сидит?
Ирина МаксимоваУченик (95) 4 года назад
Работает
Ну и оставь человека в покое. Она работает, может сама своим свободным временем распоряжаться.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 4 года назад
Да, это грустно
Это называется - инфантилизм. Человек застрял в детстве.
Раньше я думал что такое только у парней бывает.
Но нет.
Не только.
Ее надо в жизнь выкинуть
В общагу.
DeaDПросветленный (39165) 4 года назад
ну ты-то мужЫк. на ответах зависаешь
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) У меня времени свободного много. и мне нравится троллить дураков и школоту. Это не инфантилизм, я вовсе не ребенок, я злой и очень непримиримый к глупости и необразованности Т. е. как раз к тому, что она из себя представляет.
Мила МилаУченик (105) 4 года назад
А общага поможет? Ха-ха-ха.
С 17 лет жила и в общаге, и на съёмных квартирах ( далеко от родителей). Сейчас мне 25, а я до сих пор чувствую себя ребёнком.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) Грустно. Когда человек предпочитает корчить из себя ребенка да еще этим и гордится Впрочем - это конечно ваше право и ваша жизнь Нельзя запретить человеку быть дураком.
АрсенийВысший разум (155894) 4 года назад
И в чём тут инфантилизм, если человек работает и себя обеспечивает?
Фанат ОксимиронаУченик (35) 4 года назад
ЕЙ НУЖНО НЕ В ОБЩАГУ А МУЖА НА КОТОРОМ ОНА ЖЕНИТСЯ, ЕЙ УЖЕ ПОРА ДВОИХ ДЕТОК СДЕЛАТЬ
самый лучший Ученик (217) 4 года назад
супер девченка.

всегда считал баб в кроссовках и чешках лучше баб на каблуках!
КеельПросветленный (40812) 4 года назад
Это потому, что мужчины предпочитают КАК МОЖНО БОЛЕЕ ЮНЫХ девушек
(могу объяснить, почему),
и в кеды и кроссовки одеваются 13-16-летние,
а в туфли и сапоги на каблуках – постарше :)
А если представить 13-16-летнюю в обуви на каблуках...
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Но татуированная - это мерзость по-любому.
DeaD Просветленный (39165) 4 года назад
Самое странное то, что кто-то (сестра, брат?) пытается контролировать чужую жизнь. Хотя простите, если Вы из королевской семьи и вам это непростительно... То может обратитесь не в мейл. ру?
Instinkt Просветленный (24896) 4 года назад
24 это много что ли? успеет в тетку переодеться еще
dima k Оракул (81076) 4 года назад
Да ненормально, гнобите не теперь.
Name Surname Мастер (1261) 4 года назад
Это ее жизнь, и думаю, не стоит вмешиваться туда. Она чувствует свободу, и делает что хочет, как хочет и когда хочет.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 4 года назад
"Может я и родители чего то не понимаем?"
100% вы много не понимаете и хотите, что-бы она соответствовала вашим стереотипам и представлениям.

а почему бы вам не соответсвовать ее стереотипам, чем ваши стереотипы лучше, чем ее?
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227547) 4 года назад
дополнить не могу, пишу сюда.
"А причём тут вообще сама она зарабатывает или нет?"
это основной вопрос, если она может себя обеспечить,
значит ее стиль жизни ей не мешает.
Алексей Иванов Мудрец (12541) 4 года назад
Ирина, по понятиям провинциалов это ненормально. Вы, скорее, всего, тоже из деревни или маленького городка. В большом городе другие взгляды на жизнь. Возможно, ваша сестра имеет более современный взгляд на жизнь.
клававыл 34авауку Профи (604) 4 года назад
Развитие тормозит. Что-то непроработано
Izzy Laif Ученик (20) 4 года назад
Может я тоже не соответствуют возрасту? Я тоже дружбу с малолетками которым лет 3-4 и смотрю мультики и слушаю детскую музыку хотя мне 9

А вообще пусть лучше так чем рожать в 18 лет и выглядеть как старуха
Dr.Evil Оракул (91912) 4 года назад
она просто боиться стать взрослой - с них ведь и спрос другой... главное - чтобы ночные покатушке не перешли во что-то похуже...
Anna SD Мастер (1751) 4 года назад
Это норма. Сейчас многие "взрослые" такие же.
Это тоже самое, как и дети лет 14, которые пытаются выглядеть намного старше своего возраста
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Моя бабушка курит трубку в таком преклонном возрасте и знает 5 иностранных языков ))Это ведь тоже странно ..по идее она должна в маразм впасть))
sdqw qwqweМастер (1442) 4 года назад
В маразм впадают люди, которые остановили своё развитие уже в 17-20 лет. Твоя бабушка не дура и просто продолжает развиваться, по этому она не впала в маразм.

У меня отцу 46 лет, бухает и них*я не изучает и уже признаки маразма.

Будешь развиваться - не будет маразма даже в 100 лет (Жак Фреско тому пример)
Каннибал Лектер Оракул (50782) 4 года назад
В таком возрасте должно быть двое спиногрызов, муж- алкаш и неподьёмный потребительский кредит. Непорядок!
еленаОракул (82578) 4 года назад
))))))
КатеринаПросветленный (28614) 4 года назад
У меня так было)) зато в 45 у меня уже трое взрослых детей, новый муж и полная свобода!
елена Оракул (82578) 4 года назад
А где таблица соответствия возрасту? В студию!))
Валерия Серова Ученик (10) 4 года назад
Нравится ей так... А подружки может по уровню развития подходят